C 1 сентября собесы будут работать до позднего вечера


фото сайта ogoniok.com

Чтобы справиться с наплывом желающих оформить субсидию, специалисты собесов будут работать по выходным и до десяти вечера. За сверхурочную работу им будут платить почасово

По словам начальника управления труда и соцзащиты Светланы Горбуновой-Рубан, они будут заключать договоры с уже работающими сотрудниками на сверхурочную работу, а также нанимать пенсионеров, которые уже когда-то работали в собесах.

«В вузах не учат оформлять субсидии. Сотрудников мы готовим в процессе работы, поэтому набрать людей для увеличения штата нам неоткуда. В скором времени будет рассмотрен вопрос о введении почасовой оплаты, чтобы сотрудники могли задерживаться и работать сверхурочно не бесплатно, а за деньги», - подчеркнула Горбунова-Рубан.

Отделы оформления субсидий будут работать по субботам, а в воскресенье оформить субсидию желающим поможет дежурный специалист.

По словам Светланы Горбуновой-Рубан, работу собесов увеличат максимально. Отделы оформления субсидий с 1 сентября будут работать до десяти вечера.

 
27 июля 2010 г, 16:08
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters