За сутки на Харьковщине утонули 2 человека

26 июля в реке Оскол в Купянске утонула 58-летняя местная жительница. В тот же день на Журавлевском водохранилище утонул мужчина. Его личность устанавливают

Так, в 20:21 подразделение службы по чрезвычайным ситуациям Главного управления ГСЧС в Харьковской области на аварийно-спасательном автомобиле выезжало к месту трагедии. Спасатели с помощью лодки и специального оборудования достали тело мужчины из водоема, сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС.

По факту происшествия следователи Киевского райотдела милиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность погибшего. На вид ему 50-55 лет, рост - около 170 см, худощавого телосложения, волосы темные, носил усы. Мужчина был одет в черные купальные плавки.

 
27 июля 2015 г, 10:05 (обновлено в 15:46)
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters