Украина продолжает накапливать природный газ в хранилищах

На сегодняшний день в украинских газохранилищах уже накопили 12,8 млрд. куб. м. природного газа. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и прессой ПАО «Укртрансгаз»

По оперативной информации Центрального диспетчерского департамента, с 1 по 26 июля отечественные газохранилища пополнились на 0,8 млрд куб. м голубого топлива. Таким образом, с начала года всего было закачано 5,2 млрд куб. м природного газа.

Голубое топливо накапливается в 7 хранилищах, в оптимальном технологическом режиме - 40,8 млн куб. м/сутки, сообщает сайт ХОГА.

 
27 июля 2015 г, 16:00
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Какая вам разница?
    27.07.15, 17:00
     

    Оплаченный или нет?

    Главное зиму пережить без разморозки отопления и канализации.

  • #2 00
    27.07.15, 16:36
     

    Надо 19 млрд кубов в хранилищах накопить (Яценюк признал). Накопили 12 из которых 6 буферный газ и его нельзя извлечь. Не хватает 7. Осталось 3 месяца до начала отопительного сезона. При скорости 40 млн кубов в в сутки накопят 15-16 млрд кубов. Этого хватит на отопление на 2-3 месяца. А дальше после нового года если будет холодная зима украинцев будет согревать ненависть к России, Януковичу и любовь к Порошенко, Коломойскому и Бандере. Газа не будет, да он украинцам и не нужен.

  • #1 энергетик
    27.07.15, 16:20
     

    интересно - это оплаченный газ или как?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters