Харьковчане выиграли международный турнир по футзалу


фото пресс-службы ХОГА

С 22 по 24 июля в Одессе состоялся международный турнир по футзалу на призы Заслуженного тренера Украины Валерия Водяна, победителем которого стал харьковский МФК «Локомотив»

В турнире участвовали клубы из Украины и Молдовы. На групповом этапе харьковский «Локомотив» не проиграл ни одного матча, выиграв три раза и одну встречу сыграв вничью с действующим чемпионом Украины.

Одесские клубы «ПСВ» и «МКВ» харьковчане победили со счетом 7:0 и 2:1, у молдавского клуба «ИРА» выиграли со счетом 4:1 и со счетом 1:1 сыграли против ивано-франковского «Урагана».

Заняв первое место в группе, «Локомотив» вышел в финал, где встретился с прошлогодними победителями этого турнира – командой «Титан-Заря» из Покровского Днепропетровской области. Финальный поединок проходил под контролем харьковчан, которые «в сухую» разгромили соперника - 5:0. Дважды в финале отличился Богдан Свиридов, и по одному мячу забили Артем Рось и Дмитрий Сорокин. Еще один мяч игроки «Титана» забили в собственные ворота.

По итогам турнира определили лучших игроков, среди них были и представители харьковского «Локомотива». Дмитрий Литвиненко стал лучшим вратарем, а Богдан Свиридов был признан лучшим нападающим турнира и лучшим игроком финала, сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

 
27 июля 2016 г, 17:50
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters