Украинка победила на конкурсе красоты в Канаде

В канадском туре конкурса красоты Мисс Земля, финал которого состоялся 23 августа, победила 19-летняя уроженка Украины София Чорний

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на медиапортал украинской диаспоры VIDIA.

«Теперь я мисс Земля в Канаде, - пишет девушка на своей странице в Facebook, - впереди много приготовлений. Я не могу дождаться, когда буду представлять Канаду на Мисс Земля».

Как ранее сообщал медиапортал VIDIA, С.Чорний родилась в Львове и в возрасте четырех лет с семьей эмигрировала в Канаду. Сейчас девушка получает образование в университете Торонто и хочет стать учителем французского языка, литературы и физкультуры. София училась в украинской субботней школе имени Ивана Франка, свободно общается на украинском языке и всегда помнит об украинском происхождении.

«Я всегда росла в зеленой среде - то в Украине, где по соседству люди держали коров и кур, а мы имели собственную ферму, то в Канаде, где мы почти ежедневно проводим время в парке» – написала С.Чорний в своей биографии, которую подготовила для конкурса мисс Земля.

Девушка уже участвовала в канадском отборе другого международного конкурса красоты - Мисс Мира. В марте этого года она прошла в финальный тур в Канаде, который состоялся 8-9 мая в Ванкувере, и заняла 5 место.

 
27 августа 2013 г, 11:05
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Дарья82 11.09.13, 12:12
     

    Мои поздравления!!!

  • #5 jkmuf 1 28.08.13, 13:24
     

    София!!!!!! Возвращайтесь в Украину, которую Вы так "любите и помните", в родное село,где у Вас была своя ферма,и учите ТУТ, в СВОЕМ СЕЛЕ В УКРАИНЕ, детей французскому и физкультуре!!

  • #4 Срала Украине ! 27.08.13, 21:48
     

    Хахлов - в канаду.

  • #3 я 27.08.13, 21:43
     

    А чего же она в канаде делает если украинка? Продали как в былые времена на рынке ее чтоли?

  • #2 Веня 27.08.13, 13:40
     

    #1 Iwans, -Не завидуй,кацорылое

  • #1 Iwans 27.08.13, 11:55
     

    Она не украинка, а канадка - не врите людям

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters