Тысячи цветов сегодня уедут в школы Харькова

Цветочную клумбу, побившую мировой рекорд Гиннесса, сегодня будут демонтировать - около трех километров цветов с набережной реки Лопань около сквера «Стрелка» развезут в школы

Как сообщили медиа-группе «Объектив» флористы-рекордсмены, 80 тысяч цветов сегодня планировали раздать двум тысячам школьников. Дети должны были выстроиться в ряд с цветами - организаторы планировали зрелищную акцию. Но в связи с дождливой погодой, мероприятие отменили. Теперь желто-синие цветы развезут по всем школам Харькова. Флористы говорят, таким образом хотят поздравить учащихся с Днем знаний.

Новый рекорд Гиннесса почти на 800 метров превышает предыдущий рекорд, установленный в городе Тилбург (Нидерланды) в 2009 году.

 
27 августа 2013 г, 11:32
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 jkmuf 1 28.08.13, 13:34
     

    вчера был ливень. Потоки воды по щиколотку лились по улицам (Иванова, Артема, Пушкинская ), машины обдавали прохожих фонтанами воды выше человеческого роста. На ступеньках входа в метро "Исторический музей" со строны Дворца пионеров было воды по щиколотку и она просто стояла на ступенях. А скоро настоящая осень и зима с морозами. представляю, что будет после дождя при минус 2. Плитка на тротуарах - волны черного моря, криво-косо. На это ноль внимания. Зато цветочные клумбы - об этом говорят несколько дней. Ау, корреспонденты "Объектива"!!!! Приходите в дождь на улицы города, снимите пару сюжетов настоящих!!!!!!!

  • #5 Арсен Люмпэн 27.08.13, 17:22
     

    Это правильно

  • #4 Буги-вуги 27.08.13, 12:40
     

    #1 Iwans, ахахах сжег просто!!!! ++

  • #3 Копейкомобилист 27.08.13, 12:22
     

    А ниче, что школьники на каникулах? Кто додумался до такого бреда? Ну роздайте цветы, а толку. Такого цинизма еще надо поискать.

  • #2 гоздь 27.08.13, 12:14
     

    #1 Iwans, та чего это не высадишь? наше геповское городское хозяйство обычно клумбы и начинает высаживать ближе к концу августа... деньги-то "осваивать" надо, так что хоть в ноябре, но высади клумбы!

  • #1 Iwans 27.08.13, 11:44
     

    Так они одноразовые, на клумбу не высадишь.

    Скажите, что решили скинуть на школы вывоз мусора

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters