Путин заявляет о невмешательстве в дела Украины

Президент РФ прокомментировал встречу с главой украинского государства Петром Порошенко. Российский лидер «позитивно» оценил итоги встречи в Минске

«Россия будет делать все для мирного процесса в Украине», - заявил Путин.

Он отметил, что Москва и Киев считают важным возобновить диалог по газовой тематике.

Путин также заявил, что обсуждались механизмы оказания помощи жителям Луганской и Донецкой областей, сообщает издание «Корреспондент».

«Сейчас пока не буду забегать вперед, но, во всяком случае, определенные договоренности уже есть», - сказал президент РФ.

Владимир Путин отметил, что Москва не может обсуждать с Киевом условия прекращения огня. «Мы, Россия, не можем говорить об условиях прекращения огня, о возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском. Это дело самой Украины», - заявил Путин.

При этом, по его словам, предметно в ходе переговоров эта тема не обсуждалась. Речь шла о том, что Россия может сделать для обеспечения переговорного процесса.

«Мы можем только способствовать тому, чтобы создать обстановку доверия в ходе этого возможного и, на мой взгляд, крайне необходимого переговорного процесса», - заявил Путин.

Напомним, в Минске прошла встреча президентов Украины и России Петра Порошенко и Владимира Путина.

После встречи с президентом РФ Петр Порошенко провел переговоры с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

 
27 августа 2014 г, 10:20
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 джен псаки
    27.08.14, 19:28
     

    Все на мини-саммите с участием женщины, опровергающей своим видом происхождение человека от обезьяны и наводящей на мысль о лошадях, только и обсуждали мирный план главнокомандующего на юго-востоке. «Откуда он берет такой чудесный мирный план?!» – восхищались присутствующие. Даже азиат Назарбаев, во владениях которого растет много чего легендарного, вынужден был признать превосходство Киева в данном вопросе

  • левый сектор
    27.08.14, 18:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #12 Парижанин
    27.08.14, 16:43
     

    Путин нормальный мужик. С очень сильной волей и со своими слабостями.. Понимая, какую на себя взвалил ответственность. Ему письмо Димы Колесникова будет сниться в его смертный Одр..Он это все выдержал..Россию он держит..Честь и Хвала.

  • #11 .холоп
    27.08.14, 12:29
     

    как-бы кто не восхвалял путлера, но для меня его имя уже навсегда стало нарецательным: путлер - это зло, подлость, вранье, цинизм, отсутствие каких бы то нибыло принципов общепризнаной морали и т.п. существующие отрецательные человеческие пороки.... поэтому обсуждать и оценивать поступки и действия этой особи(которые по своей сути сплошное лицимарие маниакально больного индивидума), противно.

  • #10 Ffust
    27.08.14, 12:29
     

    Россия и Путин пытаются всеми способами перекроить историю в которой доля правды ровна нулю.Соврать очередной раз ему ни чего не стоит.

  • #9 Fokus_nik
    27.08.14, 11:57
     

    #7 к, "И что с того?"

    А то что ты плохо знаешь историю! «Апостол», изданный при Печатном дворе в Москве 1 марта 1564 года — это и есть первая точно датированная печатная русская книга. Испытывая гонения в Московии Фёдоров бежал в Литву, а затем издавал книги в Заблудове (Польша) и Львове. К тому же Фёдоров не был там первым книгопечатником.

  • Хомяк и Кролик
    27.08.14, 11:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 к
    27.08.14, 11:29
     

    #2 Fokus_nik,

    Иван Федоров первую РУССКУЮ печатную книгу печатал во Львове. И что с того?

  • #6 Хомяк и Кролик
    27.08.14, 11:23
     

    мырдиш и Fokus_nik - спецы говно лить! Херои, бегом в АТО!!

  • #5 alex_kas_1977
    27.08.14, 11:22
     

    Контрацептив 62х летней выдержки....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters