В Изюме двое рецедивистов украли из магазина около 2,5 тысяч

Сотрудники ГСО задержали в Изюме двух мужчин - местных жителей, которые ночью проникли в торговый павильон и вынесли деньги из кассы

«Сигнал о срабатывании сигнализации в охраняемом помещении поступил на пульт централизованного наблюдения в 01-17. Наряд группы задержания прибыл по указанному адресу. На месте происшествия правоохранители увидели разбитый стеклопакет и поврежденные ролеты. Заметив силуэт в разбитом окне, правоохранители окружили помещение», - сообщил командир взвода Изюмского районного отдела Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Харьковской области лейтенант милиции Игорь Калачев.

Правоохранителям удалось поймать злоумышленника. Внутри торгового павильона правоохранители обнаружили еще одного мужчину. Он пытался спрятаться за прилавком.

Правонарушителей передали оперативникам местного райотдела милиции. Во время проведения личного досмотра в присутствии свидетелей у злоумышленников обнаружили 2450 гривен, которые они взяли с кассового аппарата, и несколько пачек диабетического сахара.

Установлено, что задержанные уже имели проблемы с законом. На момент совершения преступления 32-летний мужчина находился под домашним арестом, так как подозревается в совершении кражи, а его 36-летний сообщник уже имеет судимость за сделки с наркотиками, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

По факту происшествия следователями Изюмского райотдела открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража)УКУ, санкция которой - лишение свободы до 6 лет.

 
27 августа 2015 г, 11:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters