В Ленинском районе ремонтируют дороги во дворах

Капитальный ремонт внутриквартальных дорог в Ленинском районе в этом году запланирован в 10-ти дворах

Уже выполнены работы на ул. Елизарова, 3, 5 и 7, идет капремонт во дворах на ул. Елизарова, 11 и 13, а также на ул. Довгалевской, 28 и 28а.

«Вот двор на ул. Елизарова, 11. Он был весь в ямах, асфальта фактически нигде не было, потому что его здесь уложили 20 лет назад. Родителям с колясками проехать было невозможно, пожилым людям тоже было трудно ходить. Сейчас здесь уже сделаны пешеходные дорожки, и сегодня начнется асфальтирование проезжей части. Нам хотелось бы сделать больше, но мы ограничены в финансировании. Тем не менее делаем все возможное и капитально, потому что текущий ремонт недолговечен, а так двор будет благоустроен и комфортен не менее пяти лет», - отметил руководитель района Максим Мусеев.

По его словам Мусеева, ремонты внутриквартальных дорог также пройдут на ул. Красноармейской, ул. Социалистической, пр. Славы, ул. Старопрудной, ул. Инициативной, ул. Таганской, ул. Клапцова, сообщает сайт горсовета.

 
27 августа 2015 г, 14:14
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 llll
    28.08.15, 11:17
     

    В Ленпарк вообще страшно заходить!

  • #5 llll
    28.08.15, 11:16
     

    а переулок Чередниченковский? там вообще смерть!

  • #4 SOS!!!!
    28.08.15, 09:50
     

    Нужна дорога от кладбища Кулиничей, мимо садов, ХАРПа до ст. метро "ХТЗ". Скоро там машины будут проваливаться по крышу. Это к депутату Мысику обращение. Его вотчина. По этой дороге ездят фуры с его хлебозавода, водовозы оттуда же, это маршрут городского и пригородного автобусов. Доколе с нас будут брать дорожный сбор в цене бензина, а дорог как не было, так и нет!

  • #3 С
    27.08.15, 21:35
     

    Уважаемые депутаты! Уважаемый Максим Мусеев! Нам очень нужен тротуар на участке вдоль улицы Таганской от ул.Фабрициуса (идет перпендикулярно ул. Таганской) и хотя бы до ул.Краснопоселковой. Там страшнючие ямы. Детям там каждый день ходить в школу и людям на работу. Там можно ноги поломать. В темное время без фонарика там очень тяжело пройти. Кто сделает дорогу - за того проголосую, и еще людям посоветую так сделать. Копирую это сообщение, так как хочу, чтобы его заметили и решили проблему.

  • #2 сквирел
    27.08.15, 18:01
     

    мля, это не новость!!!так должно быть усегда!!!!!!!!!!!!!!!

  • #1 Жуля
    27.08.15, 15:27
     

    Максим, обратите внимание, на переулок Пластичный, на Залютино!!! Маршрут к станции скорой помощи, большегрузами которые грузятся и разгружаются на Пластичном №9 и Пластичный №25, полностью уничтожен асфальт!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters