Мэр Харькова заявляет, что харьковчане не станут заложниками «Харьковоблэнерго»

Городская власть сделает все возможное, чтобы харьковчане не были заложниками в ситуации, когда АК «Харьковоблэнерго» отключает наземный электротранспорт

Об этом сегодня, 27 августа, заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес, комментируя очередное отключение шести тяговых подстанций КП «Горэлектротранссервис».

«Я не понимаю действий руководства «Харьковоблэнерго», которое лишает харьковчан их законного права передвигаться по городу на трамваях и троллейбусах. Претензии, которые выдвигает руководство компании, если объективно подойти к рассмотрению отношений между нашим горэлектротранспортом и энергетиками, не могут влиять на возможность горожан свободно перемещаться по городу, чтобы работать, отдыхать, заниматься личными делами и т.д. Мы считаем, что действия руководителей «Харьковоблэнерго» незаконны, и поддерживаем инициативу председателя Харьковской облгосадминистрации Игоря Райнина относительно того, чтобы в сложившейся ситуации разобрались компетентные органы и вернули харьковчанам возможность пользоваться услугами горэлектротранспорта в полном объеме. С нашей стороны мы будем делать все, чтобы прекратить бездумные действия исполняющего обязанности главы правления АК «Харьковоблэнерго» Яворского», - отметил Геннадий Кернес.

 
27 августа 2016 г, 16:30
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 пора третий майдан делать- народный!!!
    29.08.16, 13:33
     

    облэнерго передать в руки государства и народа..

    сколько эти кровопийцы будут наживаться на народном горе!!!!!!!!

  • #16 9
    29.08.16, 13:21
     

    #14 Няш

    Уважаемый, если вы не в курсе количества аварийных отключений энергоблоков на АЭС с начала года, то лучше промолчите.. практически весь прошлый год НИКТО из Киева не давал АЭС проводить плановые и предупредительные ремонты... вот имеем развал всего что хоть как-то работало в этой сфере..

  • #15 axab
    28.08.16, 10:54
     

    До уваги регіональних ЗМІ! Запрошуємо до школи місцевого самоврядування

    http://despro.org.ua/news/news/?ELEMENT_ID=1705

  • #14 Няш
    28.08.16, 10:24
     

    #13 мнение, >>АЭС лихорадит

    Готовим рубероид, счётчики Гейгера и Йодомарин!

  • #13 мнение
    28.08.16, 07:31
     

    При чем тут вообще облэнерго? Хоть харьковское, хоть любое другое? Коммунальщики ему должны под миллиард, коммунальщикам должно государство и потребители, облэнерго должно за электроэнергию, угля нет, газа мало, АЭС лихорадит. И что, виновато ХОЭ, или Гепа? А может та система майданно-дегенеративного управления, которая теперь в Украине?

  • #12 леший
    28.08.16, 06:33
     

    Вы все непонимаете, что харьковоблэнэрго на сегодня это госпредприятие. Помоему ещё не продано полностью. Если ошибаюсь напишите, а если нет делайте выводы, что будет если его продадут.

  • #11 Михаил ОДНАКО
    27.08.16, 21:21
     

    А чего не так в сказанном? Энергетика города под угрозой ввиду чьих-то некомпетентных или преступных действий. "Электрики" стали решать проблему тупо за счет харьковчан (используя их как заложников). Самое время вмешаться компетентным органам! Только бы разобрались как следует ПО ЗАКОНУ.

  • #10 мнение
    27.08.16, 20:40
     

    #8 Faust,

    А в Киевэнерго Гепа, часом, не акционер? А то там тоже на грани о ключения все. Может пора мозгами воспользоваться и понять, что проблема не в Гепе, а в системе власти майданных дегенератов?

  • #9 мнение
    27.08.16, 20:37
     

    Думаю, нужно люстрировать директоров Облэнерго, Горэлектротранса, Тепловых сетей и Водоканала. И тогда все появится, а долги сами собой рассосуться.

  • #8 Faust
    27.08.16, 20:21
     

    Геша соучастник с обл энерго.А народ нах не нужен.У негодяя пора бы отнять персональную конюшню,за то что он заставил людей ходить пешком,отняв у них единственный доступный транспорт.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters