Выбрать турмаршрут гостям Харьковщины помогут информационные центры

Один из таких уже работает на железнодорожном вокзале. Там туристы получали информацию о «Свадьбе в Малиновке», Слобожанской ярмарке и «Печенежском поле»

Следующий туристический информационный пункт официально откроют в аэропорту на следующей неделе. Впрочем, он работает уже сейчас.

Денис Дармостук
директор КП «Харьковский организационно-методический центр туризма»
Также мы хотим проработать возможность открытия таких пунктов в Харьковской области через нашу сеть библиотек и через их возможности в крупных городах областного подчинения, такие как Чугуев и Купянск, мы хотим попробовать открыть туристические информационные пункты, чтобы они работали с теми туристами, которые туда приезжают

Гостям Харькова и болельщикам Еврочемпионата предложат пять туристических маршрутов. Они охватят Краснокутский дендропарк, Гомольшанские леса, высоту маршала Конева и другие изюминки региона. В областном организационно-методическом центре развития туризма говорят: если экскурсии будут популярны, посетить их можно будет и после Евро-2012.

 
27 сентября 2011 г, 08:58
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 pawell 27.09.11, 09:25
     

    Клевая фамилия у респондента, можно сказать жизнеопределяющая

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters