В харьковских школах на кухнях заменят оборудование

Из городского бюджета выделили средства для обновления технологического оборудования школьных кухонь

Об этом заявила директор Департамента образования Харьковского городского совета Ольга Деменко. Обновлению подлежат электроплиты, электромясорубки и прочий инвентарь для пищеблоков.

«Оборудование в пищеблоках является ровесником школ. А школ моложе 25 лет у нас нет», - цитирует чиновницу сайт Харьковского горсовета.

Также она сообщила, что в ближайшее время проведут технический осмотр состояния школьных помещений, начиная от кровель и заканчивая пищеблоками. Комиссия определит состояние помещений и инвентаря.

В этом году уже отремонтировали инженерные коммуникации, обеспечивающие работу пищеблоков.

 
27 сентября 2011 г, 13:30
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 котенок92 27.09.11, 19:27
     

    лучше персонал замените. оборудование нормальное, но достали эти разжиревшие бабенки, которые хамят всем подряд. только что бралась за деньги и уже лезет к булкам и тарелкам.

  • #3 Я 27.09.11, 15:24
     

    Все тендеры проведены, очередной абрыгианал получил доступ к бюджетной кормушке. Ура!

  • #2 !!!!!!!!!!! 27.09.11, 15:15
     

    Самое интересное, что ни школам ни бюджету столовые уже давно не принадлежат! Все они давно принадлежат частной структуре - фирме "Надия". Она поставляет продукты по бешеным ценам и забирает прибыль. При этом не платит никакой аренды, коммунальных платежей, за свет и т.д. Вот теперь вопрос: справедливо ли выделять из городского бюджета средства для обеспечения работы частной структуры? Справедливей было бы обновить оборудование за счет этого частника, но ничего не выйдет! Люди в руководстве там не простые...

  • #1 ромчик 27.09.11, 15:12
     

    гриль поставите и будите шаурмой барыжть в школе

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters