Недалеко от границы нашли труп и сгоревшую машину

Накануне вечером в селе Стрелечья Харьковского района, в водоеме недалеко от дамбы нашли тело 27-летнего жителя села Глубокое с травмами, характерными для ДТП

Также на расстоянии около 500 метров от границы в сторону Российской Федерации находился перевернутый сгоревший автомобиль Ford Expedition, без номерных знаков, который, как установили правоохранители, принадлежал погибшему. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, следственным отделом Липецкого горотдела решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительной информации, мужчина не имел постоянной работы, был склонен к употреблению алкоголя. В день, когда вероятнее всего произошла трагедия, он находился в нетрезвом состоянии.

Мужчину начали искать его знакомые после того, как с ним прервалась телефонная связь. Наткнувшись на ужасную находку, сразу позвонили в милицию.

 
27 сентября 2011 г, 17:25
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Racer 02.10.11, 21:08
     

    вся статья полный бред, единственная правда, что он был пьяный и машина сгорела, но это не значит что он горел вместе с машиной он вылез с нее. А машина не его, и это вообще не форд был. Сначала бы всю правду узнали, а потом бы и писали подобные статьи.

  • #11 паук 29.09.11, 00:03
     

    панас он же самоправозглошеный генерал казачества муха,почему ты с помощью полоумных людей пишешь лживые заявления на порядочных граждан?

  • #10 jkmuf 28.09.11, 12:24
     

    По предварительной информации, мужчина не имел постоянной работы, был склонен к употреблению алкоголя. В день, когда вероятнее всего произошла трагедия, он находился в нетрезвом состоянии.

    Жаль, не знакома, а то, пока был жив, научил бы, как не работая иметь Ford Expedition

  • #9 Бобёр 28.09.11, 08:44
     

    нда...безработный разбился на машине.... А люди которые работают на гос. заводах пухнут от голода от того что чиновники воруют у рабочих зарплату и не выплачивают её годами!!!

  • #8 user 27.09.11, 23:03
     

    модераторы, забаньте этого психа с его манией преследования

  • #7 Панас 27.09.11, 22:08
     

    Это дело рук ментовско-прокурорской банды под руководством Владимира Чепиля по кличке Шмонька. Начало очередных разборок в Харькове. Но президент сказал "никого не щадить" вот и закрутились бандиты в погонах

  • #6 паук 27.09.11, 21:44
     

    муха постаралась

  • #5 Допа 27.09.11, 19:16
     

    Разбился, сгорел заживо, а потом пошел в пруд находящийся в 500 и утонул?

  • #4 Матрос 27.09.11, 18:44
     

    Мужчина не имел постоянной работы, был склонен к употреблению алкоголя, за то имел Ford Expedition... Бутылки наверно сдал?

  • #3 user 27.09.11, 18:29
     

    откуда у безработного, склонного к употреблению алкоголя, авто, которое стоит б/у $10K?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters