Горсовет: Все дома Харькова - с теплом

Как сообщил директор Департамента коммунального хозяйства городского совета Виктор Китанин, сегодня отопление было включено в общежитии Харьковского завода электроаппаратуры по адресу ул. Клочковская, 193А, которое оставалось последним неотапливаемым жилым домом в Харькове

Таким образом, отопление включено во всех 5924 жилых домах Харькова, которые подключены к источникам теплоснабжения КП «Харьковские тепловые сети», передает сайт горсовета.

 
27 октября 2009 г, 17:41
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ***** 28.10.09, 13:16
     

    ул. Гиршмана, 17 - тоже без отопления!!!

  • #3 все хорошо 28.10.09, 10:45
     

    На ул Космической 21 А семиэтажный корпус,забытое богом и людьми здание,отопления нет,а лифта уже 10 лет не включают.И никому до этого произвола нет дела.Два хозяина дерутся и разнять их некому.И никакая власть им не помеха.

  • #2 jul 28.10.09, 09:46
     

    В Харьковской области вообще ни в одном доме не топят, в квартирах сырость и холодно.

  • #1 Е.Н. 28.10.09, 09:06
     

    Наш дом - пятиэтажный, пятиподъездный, по ул. Каразина 7/9 не начинали отапливать. А на улице - 0! А в доме - дети, старики, больные люди!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters