Профсоюзы Харьковщины и Белгородщины подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня в Харькове состоялась встреча председателя Объединения профсоюзов Харьковской области Сергея Тесленко и председателя Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николая Шаталова. В ходе встречи руководителями профсоюзных объединений двух областей подписали Соглашение о сотрудничестве

Соглашение предусматривает совместное изучение практики профсоюзной работы по защите социально-трудовых и гражданских прав членов профсоюзов, коллективных прав и интересов, проведение солидарных акций по защите прав трудящихся, обмен опытом и информацией о текущей деятельности и по перспективным вопросам.

На церемонии подписания присутствовали председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, председатели постоянных комиссий областного совета, представители профсоюзных организаций Харьковщины.

Сергей Чернов подчеркнул важность договора, подписанного сегодня между профсоюзами Харьковщины и Белгородщины. «Уверен, что этот договор не будет формальностью, потому что такое сотрудничество необходимо не только руководству профсоюзов или областному совету, который подписал договор о сотрудничестве с Белгородской областной Думой, - это жизненная необходимость, потребность, которую ощущают жители наших областей. Благодаря таким документам мы имеем возможность качественно укрепить наши партнерские связи», - сказал председатель Харьковского областного совета.

 
27 октября 2009 г, 18:03
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Аспирант 28.10.09, 10:02
     

    Как можно проводить солидарные акции профсоюзов на территории разных государств. Ну разве что пьянки прямо на границе!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters