В СНБО поручили усилить меры безопасности для воинов АТО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов приказал усилить меры безопасности для военнослужащих, выполняющих боевые задания на Донбассе

Об этом Турчинов заявил сегодня на совещании в зоне АТО, передает пресс-служба СНБО.

«Учитывая значительные потери в сутки, которые состоялись два дня назад (4 погибших, 4 раненых), Секретарь СНБО Украины поставил задачу по усилению мер по сохранению жизни и здоровья военнослужащих в условиях постоянных военных провокаций врага», - сообщили в СНБО.

Во время посещения передовых рубежей обороны в районе Светлодарской дуги Турчинов отметил, что, несмотря на минские договоренности, российско-террористические группировки не прекращают военных провокаций и обстрелов наших позиций.

«Но благодаря мужеству и профессионализму наших военных, все военные авантюры оккупационных российских войск обречены», - сказал секретарь СНБО.

Напомним, за минувшие сутки в зоне АТО получил ранения один украинский военный.

 
27 октября 2017 г, 17:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters