Обстрелы в зоне АТО сократились: ночь прошла тихо

За минувший вечер боевики 14 раз атаковали позиции сил антитеррористической операции на Донбассе, к утру 27 ноября обстрелы прекратились

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Сообщается, что с 18:00 до 23:00 26 ноября боевики 14 раз открывали провокационный огонь из гранатометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в направлении позиций сил АТО в Песках, Опытном и Красногоровке.

"Красногоровку также обстреляли из 82-мм минометов. На Мариупольском направлении из стрелкового оружия был обстрелян Чермалык. С 23:00 до утра в зоне АТО было тихо", - отметили в штабе АТО.


 
27 ноября 2015 г, 09:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 1 с кем договариваться
    27.11.15, 10:47
     

    Разведка назвала российских офицеров, которые руководят боями на Донбассе

    По информации управления ими являются заместитель начальника Генерального Штаба Вооруженных сил РФ, генерал-полковник Сергей Истраков и начальник штаба Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Михаил Теплинский.

  • #2 Никнэйм
    27.11.15, 10:44
     

    ...не для всех....................Пограничники задержали 2 российских военнослужащих Внутренних войск за незаконное пересечение границы в Луганской области.

    задержанные оказались военнослужащими одной из частей внутренних войск МВД РФ, следовавшие в г. Армавир (РФ): "По их словам "с целью сдачи экзаменов на право носить берет темно-зеленого цвета". Задержанные объясняют, что в Украине якобы попали случайно, после чего были задержаны пограничным нарядом".

    ...ну не идиоты?

  • #1 6691
    27.11.15, 09:54
     

    Власти ДЛНР, Киева, идите навстречу друг другу. Мы все - украинцы. Хватит убивать друг друга. Уступками и переговорами и БЕЗ оружия, можно задавить конфликт. НУЖНО задавить конфликт, хотя бы потому, что появилось ИГ. И они готовы пакостить и уничтожать везде и всех. Это настоящая серьезная угроза!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters