Харьковские дорожники новогоднюю ночь проведут в усиленном режиме

В предпраздничные и праздничные дни спецтехника и дорожные рабочие в Харькове будут работать в специальном усиленном режиме. Об этом сегодня сообщил первый вице-мэр Александр Кривцов

Уже 31 декабря на площади Свободы с 5 часов утра будет работать 8 спецмашин и 8 дорожных рабочих, с 10 часов к ним добавятся еще 5 единиц спецтехники и пятеро рабочих. С 4 утра 1 января на площади будет работать 15 уборочных машин и 35 рабочих, с 8 часов – еще 6 единиц техники и 7 рабочих дорожного хозяйства.

«Со 2 января и во все праздничные дни площадь будут убирать в специальном режиме, так как на протяжении всех этих дней на ней будет находиться много харьковчан. Также в центре города будет работать техника, которая обеспечит нормальную проезжаемость в этом районе. Даже если будет обледенение на контактных линиях троллейбуса или трамвая, мы обеспечим нормальный режим работы всего городского транспорта», - подчеркнул Александр Кривцов.

Он также сообщил, что заготовлена песчано-солевая смесь и соляной раствор для дорог и тротуаров, чтобы избежать травмирования харьковчан.

 
27 декабря 2011 г, 13:35
Инна Жмуд, Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Новый год - 2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters