В Харькове в праздники будут дежурить 73 бригады скорой помощи

Об этом сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов. Он отметил, что 10 бригад будут специализированными, для оказания сложной медицинской помощи

Кроме того, терапевты в поликлиниках будут принимать с 8:00 до 19:00. Не будет прекращаться и прием вызовов врачей на дом. Участковые врачи будут посещать больных до 18:00. Также будут принимать офтальмологи и отоларингологи. Попасть на прием к хирургу можно будет с 9:00 до 16:00, к педиатру – с 8:00 до 19:00. Во всех взрослых и детских стоматологических поликлиниках будут оказывать экстренную помощь.

«Для оказания помощи в праздничные дни лечебные учреждения закупили необходимое количество медицинских средств и препаратов», - уточнил Александр Кривцов.

Он также сообщил, что в родильных домах предоставят все необходимые условия для рожениц. Выписку новорожденного можно получить уже со 2 января, сообщает пресс-служба горсовета.

«Кроме того, в эти дни будут предоставлять справки о смерти, будут работать кладбища и ритуальные службы города», - добавил первый заместитель городского головы.

 
27 декабря 2011 г, 15:45
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters