СНБО: Транспортное сообщение с Крымом закрыто временно

Транспортное сообщение с временно оккупированным Крымом, которое приостановили, чтобы избежать проникновения диверсантов на материковую Украину, - это временная мера безопасности

Об этом заявил спикер СНБО, пишет РБК.

«Все передвижения, которые связаны с передвижением по территории Украины на территорию, контролируемую террористами и в обратном направлении, - это делается из-за того, что очень высокая вероятность попадания под видом мирных жителей диверсионных групп ... Сейчас очень высокая опасность - сейчас практически каждый день где-то диверсии происходят. Поэтому было принято решение по усилению контроля и обеспечению безопасности граждан от диверсионных групп. Ведь вопрос безопасности наших граждан - это вопрос №1. Это мера является временной. Поэтому просим с пониманием к этому однестись», - сказал он.

Напомним, вчера Украина прекратила автобусное сообщение с полуостровом, а с сегодняшнего дня «Укрзалізниця» ограничила маршрут следования поездов в Крым - до станций Новоалексеевка и Херсон.

 
27 декабря 2014 г, 16:00
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Fokus_nik
    28.12.14, 23:13
     

    Беларусь также отменила поезда в Крым! Батька Порошенко не подвёл.

  • #3 ....
    27.12.14, 23:10
     

    Правительство идиотов все делает, чтобы довести страну до дефолта. Железная дорога - это последнее предприятие, которое пытается держаться, так нет же, надо поставить ее на колени. Мы будем отменять поезда, закрывать границы, во главу поставим профанов, которые намеренно вредят работе. Этот Кава отмороженный, Бланк - бухгалтер, Остапчук - казнокрад и прочие "специалисты" - вот настоящие диверсанты.

  • #2 Т-Р
    27.12.14, 22:09
     

    Временно это сколько?

    Боится наша власть. Люди поедут туда на праздники, посмотрят как там живут, а потом сделают выводы

  • #1 Vl
    27.12.14, 17:10
     

    очередная нелепая отмазка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters