В Купянске снесли памятник Ленину

Активисты не дождались действий от местной власти и сами снесли идола

Под Харьковом – в Купянске - упал очередной памятник Ленину. Об этом сообщили пользователи в соцсетях.

«Местные патриоты устали ждать пока власть начнет выполнять закон о декоммунизации. После предупреждений собрались и снесли идола», - написали в группе «Харківська хунта».

 
27 декабря 2015 г, 10:17
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 Montana 16 melody
    28.12.15, 16:09
     

    #28 да тебе в университетах надо выступать.

  • #28 мочи коммуняк в сортире
    28.12.15, 14:31
     

    кому нужен этот кровавый тиран по самую его лысину ублюдок-ленин? его чтут только такие же мрази и подонки как и он сам, наследники чекистов, и прочие нелюди уничтожавшие народ. по всей Европе эту коммуняцкую гниду давно уже снесли, вместе с распадом "совка", и никто не высказал ни одного протеста. как впрочем и в Украине. всем пофиг на чЛенина. к тому же сейчас стали известны "подвиги" этого коммуняцкого питараса-ленина, как то организация голодоморов, и уничтожения православных священников в Украине. какой нах... памятник этому уйопку?!

    -

    «спасать Ленина в Запорожье никто не пришел»

    http://petrimazepa.com/news/save-lenin-mission-impossible

  • #27 Apex
    28.12.15, 14:27
     

    #25 мнение Хамство признак глупости.Не съезжай с темы - разговор о террористе по кличке "Ленин" .Твоя безграмотность тебя не извиняет.Почитай,что он писал и не неси пурги.

  • #26 мнение
    28.12.15, 09:36
     

    #18 нормальный человек,

    Почему тогда граждане, которых эта власть "защищает" ее ненавидят? Или не видел результаты голосования в "освобожденных" городах Донбасса? И это при всем промывании мозгов, которое устроила эта власть. Даже ОБСЕ возмущается, что УкроТВ разжигает ненависть.

  • #25 мнение
    28.12.15, 09:33
     

    #16 Apex,

    Во Львове в центре города стоит памятник террористу, приговоренному за терроризм к смерти и спасенного нацистами. Это нормально? А Ленин никогда террористом не был и террористические методы осуждал. Учи матчасть, дурень!

  • #24 мнение
    28.12.15, 09:30
     

    #8 Александр 65,

    Так где-то на месте памятника Ленину "ахтивисты" разбили клумбы и оставили лавочки? Или ограничились тем, что все перебили, переломали и перегадили?

  • #23 мнение
    28.12.15, 09:28
     

    #6 просто прохожий,

    В Кукуеве памятник своему кумиру уже ставили - Золотому Унитазу. Могут ходить молиться.

  • #22 мнение
    28.12.15, 09:27
     

    Первые декреты Советской власти - Декрет о мире и Декрет о земле. Первые законы" майданной власти - запрет русского языка, сносы памятников, переименования. Кто-то еще считает, что власть, занимающаяся в такой сложной ситуации сносом памятников и переименованием всего и вся способна вывести страну из кризиса?

  • #21 мнение
    28.12.15, 09:24
     

    А что еще этим дегенератам делать? Строить они не умеют, а что разгромить - пожалуйста! И если раньше вандализм наказывался, то теперь вандализм стал государственной политикой.

  • #20 чеге
    28.12.15, 06:27
     

    #19 Montana 16 melody, Потому что когда страну захватывают варвары они в первую очередь сносят памятники чтобы стереть историю предков из памяти захваченного народа!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters