Из Харькова возобновили авиарейс в Западную Украину

С началом горнолыжного сезона в Карпатах, из Харькова начал летать самолет в Ивано-Франковск

Полеты выполняются по понедельникам и пятницам.

Авиакомпания «Днеправиа» с 25 декабря возобновила сезонные рейсы Харьков-Ивано-Франковск в связи с началом горнолыжного сезона в Карпатах. Об этом сообщает avianews.com.

Полеты выполняются на региональных самолетах Embraer 145 по понедельникам и пятницам. Вылет из Харькова в 17:50, из Ивано-Франковска - в 15:20. Время в пути составляет 1 час 40 минут.

Рейсы заявлены в расписании до 18 марта 2016 года. Авиабилеты в обе стороны можно приобрести по цене 4200 гривен. Рейсы с пересадкой в Киеве обойдутся в 2 тысячи гривен туда-обратно.

 
27 декабря 2015 г, 16:20
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 мнение
    28.12.15, 11:35
     

    #5 нормальный человек,

    Прикольно, но во время "тоталитаризма и геноцида" при "нищем и закрытом совке" Харьковский аэропорт принимал более полусотни самолетов в день, а ныне, при полной свободе и небывалом благосостоянии - 5-7 рейсов. Как так?

  • #9 мнение
    28.12.15, 11:25
     

    #3 охохох,

    Вы молодцы! Сделали даже больше, чем за что скакали! Теперь не только ватникам, а 95% населения не жизнь, а полная жопа! Слава Украине! Скакунам слава! Еще чуть поскакать осталось, и можно будет очередь за сирийцами занимать, как беженцы из скачущего рая.

  • #8 мнение
    28.12.15, 11:19
     

    Накуй Карпаты, будем развивать свой горнолыжный спорт на Жуках.

  • #7 Никаса тор
    28.12.15, 08:56
     

    # 5 Рейс для кого. Кто туда вообще полетит? За такую цену ?

  • #6 Еврохохол
    27.12.15, 22:19
     

    #5, а почему же даже в рашке цены на авиабилеты в 2-3 раза ниже, чем у нас? А почему у нас убрали этихады, визэйр, убрали рейсы по 500 грн в Кутаиси и Стамбул и тд, и не дают уже несколько лет лоукостам заходить? Я знаю почему. Потому что во всем, конечно, рашка виновата! Чучело-мяучело, какой спрос, посмотри на карту рейсов онлайн - небо над Украиной пустое. По сравнению с 2013 годом, у нас в 20 раз упал пассажиропоток! И посмотри как бодро летают рейсы из Крыма в рашку. Наверно, потому что у нас есть спрос, а у них нет?

  • #5 нормальный человек
    27.12.15, 22:09
     

    вот мне не понятно, почему кацапы всегда ноют когда у нас делается что то хорошее? раз появился рейс, значит есть и спрос на него! хочешь быстро - доплати за скорость. если ты нищий и жалкий кацап - поезжай на электричке! главное, что есть выбор способа передвижения, и это прекрасно. ну, а на счет цены, так это от отсутствия конкуренции. монополия она такая...

  • #4 Евроценность
    27.12.15, 20:21
     

    #3 охохох, пенсионеры и учителя закарпатья ватники? Не знал, не знал... Или у них пенсия в разы выше, чем в "европейском" Харькове? Хотя, намек понял, они ж настолько "богаты", что будут пешком ходить в Европу, а для восточных регионов специальные "антикризисные" авиарейсы придумали. ;))) При этом, авиарейсы внутри Европы можно спокойно купить за всего несколько ...десятков евро! Но хохлоевропейцы в 3 раза больше за автобусы готовы платить и в 10 раз больше за самолеты, мы ж самые "багатые" у Эуропе! Багатii у нас одни живут. А кто нищеброд - тот ватник! Слава парашенке, яйценюку слава!

  • #3 охохох
    27.12.15, 20:14
     

    ммммм, нытье ватных нищебродов всегда умиляет. кстати, на майданах мы скакали и ради того чтоб жизнь ватников сделать хуже. так что не зря скакали, не зря! слава украине!

    что же касается цены на этот рейс - она завышенная. мау с пересадкой в киеве требует всего 1500 гривен

  • #2 жилецдома
    27.12.15, 19:49
     

    Какое счастье! Наконец-то. И всего-то какие -то жалкие 4200. Даже на минимальную пенсию можно слетать. Если не есть, не мить, не платить за коммуналку и нп тратиться на жизненно необходимые лекарства. Славаукраине!!!!!! За это нужно было страну разрушать? Экономику всю разрушить? Упыри

  • #1 Евроинтеграл
    27.12.15, 19:18
     

    Месячная зарплата только за перелет по Украине туда-сюда? Круто, что тут скажешь! А сколько ж тогда будут стоить перелеты к нашим европейским друзьям, когда евроинтегрируемся? Наверно, как у них, меньше дневной зарплаты? Да, Петр Алексеевич? И доллар по 10 будет? И наступит рай не земле, вы ж ради процветания своего народа трудитесь не покладая рук, чтобы мы зажили по европейски, верно, а не как при бандите януковиче за жалкие 300-500$ в месяц? Но месячная зарплата за перелет с пересадкой по Украине - это как то совсем не по европейски...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters