Большинство – против продажи сим-карт по паспортам. Результаты опроса

Более половины участников интернет-голосования сайта МГ «Объектив» – 58% не одобряют требование закона о продаже сим-карт по документам

При этом 31% – согласны с такими условиями «мобильной реформы», 9% - все равно, 2% - не определились.

В опросе с 21 по 28 января проголосовали 1738 человек.

 
28 января 2014 г, 17:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 монах 29.01.14, 21:19
     

    Отнюдь!Милиция прекрасно ловит бандюков ,хулиганов,дебоширов,а вот поймать маньяка она не рассчитана.Но пытается.Но,главное,10000 хулиганов ,каждый из которых нанес ущерб в 1000 гривен,вместе дают ущерб 10 миллионов.И именно их в первую очередь и надо остановить.

  • #14 гыгы 29.01.14, 18:41
     

    #13 монах,

    Т.е. ты утверждаешь, что милиция профнепригодна?

  • #13 монах 29.01.14, 15:17
     

    Потому что на Трофимова напали специалисты экстра-класса,из числа тех,что нападали на инкассаторов,а не обычные бандюки.А те люди все эти ловушки знают.А то, что их поймать не могут,так это не вина милиции,а беда.Если держать в милиции таких же спецов-то и годового бюджета Украины на милицию не хватит.Задача милиции -ловить типовых правонарушителей.

  • #12 гыгы 29.01.14, 15:06
     

    #8 КоксКвасневских,

    Красивая сказка. вот только в дете судьи Трофимова почему-то тотальный обзвон людей проходивших с мобилами в районе дома судьи ничего не дал. И прослушка почему-то не помогла. Почему же?

  • #11 гыгы 29.01.14, 15:04
     

    > Большинство – против продажи сим-карт по паспортам. Результаты опроса

    Даже на это гепином сайте люди не поддержали продажу симок по-паспортам.

    Зато форумные совки успели отрапортоваться, что "народ - ЗА!".

  • #10 монах 29.01.14, 13:10
     

    А геморрой нужен для быстроты реагирования.Еще не успел договорить-а тебя уже задержали,потому что автоматика будет вести звонившего,выдаст данные кто он и фото.А сейчас опознать и задержать намного сложней.Конечно,и сейчас находят всех владельцев мобилок ,оказавшихся вблизи места происшествия,но опять упускается время.

  • #9 с.м 29.01.14, 11:46
     

    Мы уже имеем гемморой с валютой по паспортам весь мир смеется даже пещерные африканские страны.

    В результате этого маразма появился черный рынок, меняй сколько угодно и сколько угодно......

    Ну потерял к примеру телефон, выбросили симку кто- то нашел симку тебе за вознагрождение вернул и че???

    Ананимного взрывателя находят без всяких паспортов и регистраций..

    Тогда нах...я нужен этот ГЕММОРОЙ???????????????????????????????

  • #8 КоксКвасневских 29.01.14, 10:32
     

    #7 монах, слушают их давно, вот идентификация автоматом да. И без данных могут справится - окружат место расположения абонента всех мордой в пол пошманают я..а в тиски зажмут парочке неразговорчивых и идентифицируют владельца, а так минимум усилий и лица граждан целей и кой шо не в тисках.

  • #7 монах 29.01.14, 09:12
     

    Главная цель продажи сим-карт по паспортам подключить мобильные телефоны к электронной системе прослушивания с помощью ЭВМ.Ну не оператору же этим заниматься.Пока болтаешь по телефону-машина слушает и следит ,что бы в разговоре не появились определенные программой сочетания звуков.Не появились-и ладно.Появились-машина запишет разговор ,а оператор его потом прослушает и сделает выводы.Если же появились особые сочетания звуков-разговор может представлять опасность для общества-машина автоматически определит местонахождение телефонов разговаривающих,их паспортные данные и подаст сигнал тревоги оператору,который одновременно с записью разговора будет его слушать и даст сообщение оперативным сотрудникам на принятие мер.

  • #6 КоксКвасневских 29.01.14, 08:37
     

    покупка симок по паспорту правильное решение, у всех есть уже как минимум одна, а то и три-четыре и это только личных. меньше желающих клепать ботов, звонить прикалываться будет, и сверхприбыль компаниям подрежет и нагрузку на сети снизит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters