Харьковщину в марте посетят представители Международного Трейд-клуба

В состав делегации войдут сотрудники дипломатических представительств иностранных государств, аккредитованных в Украине, международных организаций, а также зарубежных компаний, заинтересованных в установлении контактов с деловыми кругами Харьковщины

Программа визита будет включать встречу с руководством области, в ходе которой состоится презентация экономического, инновационного, научно-технического потенциала Харьковской области, а также региональных инвестиционных проектов и предложений, посещение ряда ведущих предприятий, проведение встреч и переговоров с представителями деловых кругов области, сообщает пресс-служба ХОГА.

«На сегодняшний день чрезвычайно актуальным является расширение торговых отношений путем укрепления традиционных и налаживания новых связей с потенциальными партнерами зарубежных стран. Успешная интеграция Харьковщины в мировое экономическое сообщество является приоритетным направлением деятельности облгосадминистрации, именно поэтому особое внимание уделяется формированию благоприятного инвестиционного климата, активизации внешнеэкономической деятельности и повышению конкурентоспособности региона», - отметила заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Светличная.

«Я уверена, что этот визит будет способствовать укреплению плодотворных взаимовыгодных отношений между Харьковской областью и странами-участницами Международного Трейд-клуба», - сообщила Светличная.

Справка. Основной целью деятельности Трейд-клуба является информирование иностранных дипломатов об экономическом, экспортном, научно-техническом потенциале Украины и отдельных регионов, предоставление украинским центральным и местным органам государственного управления содействия в привлечении инвестиций, установлении деловых контактов между отечественными и иностранными предпринимателями.

Деятельность Клуба осуществляется исключительно за счет средств его членов без привлечения государственных средств с украинской стороны.

 
28 января 2015 г, 10:04
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Задачка
    28.01.15, 11:26
     

    представители Международного Трейд-клуба....гомосеки что ли?

  • #1 IONEX
    28.01.15, 10:25
     

    Разновидность игральных автоматов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters