Житель области напал с топором на двух мужчин

ЧП произошло в одном из поселков Чугуевского района. Злоумышленник намеревался отомстить за предыдущие обиды. Для этого он пришел в дом знакомого и нанес ему и еще одному мужчине удары топором

В дежурную часть поступило сообщение от фельдшера местной больницы о доставлении в реанимационное отделение 30 и 43-летних пострадавших.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия и выяснила, что неизвестный нанес обухом топора телесные повреждения мужчинам и у одного из пострадавших забрал 3000 гривен, изделия из золота.

Во время розыскных мероприятий чугуевские правоохранители совместно с работниками Управления уголовного розыска задержали злоумышленника - 36-летнего жителя Изюма.

Подозреваемый рассказал, что преступление запланировал заранее, так как имел неприязненные отношения со своим 43-летним знакомым.

Следователем открыто уголовное производство по ч.4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет. Подозреваемый находится под стражей, сообщили в облуправлении полиции.

 
28 января 2016 г, 10:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 снова муня вышел на тропу войны
    28.01.16, 13:55
     

    .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters