Четыре харьковские команды выступят на гала-концерте «Лиги Смеха»

Четыре команды из Харькова примут участие в гала-концерте чемпионата Украины по юмору «Лига Смеха», который состоится в субботу, 30 января, в Одессе

Как сообщила директор Харьковского городского центра досуга молодежи Алена Леонова, Харьков - единственный город, который представит такое количество команд.

В гала-концерте выступят команды «Любимый город» (сборная), «Украинские спасатели» (Национальный университет гражданской защиты Украины), «Инародный театр абсурда Воробушек» и «С в кружочке». Все команды - это воспитанники и участники Харьковской открытой городской молодежной Лиги КВН разных лет.

Второй чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха» проходит в Одессе с 22 по 31 января.

Харьковские команды поддерживают Харьковский городской центр досуга молодежи и Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, сообщается на сайте городского совета.

 
28 января 2016 г, 16:24
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 lechaim
    29.01.16, 12:47
     

    те поют, а эти все ржут...

    "Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

  • #2 гирей
    28.01.16, 20:46
     

    смотрел вчера первый раз аж минут 5 . Впечатление: ткпизна полная, Зеленский ржет сам и комментирует сам. Я ни разу не улыбнулся даже...

  • #1 vw
    28.01.16, 17:04
     

    Смотрел т.н. Лигу смеха. Харьковская команда жалкое зрелище. Подумалось: неужели во всем Харькове не нашлось нормального сценариста и режиссера? Чем занимается департамент культуры Горсовета? Позор!Раньше в ХГУ Каразина на мехмате какие капустники делали...А на ин. язе того же ХГУ! В городе есть институт искусств, консерватория, столько театров...Короче, Геннадий Адольфович, вставьте пальцы под жабры тем, кому стоит это сделать. Ведь, мы же Первая столица!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters