Более 4 кг марихуаны везла женщина, чтобы подзаработать

Сегодня ночью сотрудники Харьковской таможни совместно с пограничниками при проверке поезда «Николаев-Москва» нашли более 4-х килограммов вещества растительного происхождения. Выявить наркотик помогла служебная собака

Обнаружить тайник помогла служебная собака Харьковской таможни доберман Шакира. В купе №1 второго вагона собака таможенников среагировала на сумку черного цвета, которая принадлежала пассажирке этого купе. На дне сумки под личными вещами и едой и был найден непрозрачный полиэтиленовый пакет, обмотанный скотчем, с веществом растительного происхождения. Также в перегородке между стенками сумки инспектор обнаружил еще один пакет с наркотиком.

48-летняя гражданка Украины призналась, что наркотик от стражей закона спрятала она. Временно неработающая жительница Днепропетровской области решила таким образом подзаработать.

По факту сотрудниками Харьковской таможни был составлен протокол о нарушении таможенных правил, а наркотическое вещество (вероятнее всего марихуана) общим весом 4 кг 290 г изъято и передано на экспертизу.

С начала года Харьковской таможней было возбуждено пять уголовных дел о контрабанде наркотического вещества.

 
28 февраля 2009 г, 14:01
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Михаил 01.03.09, 20:36
     

    Для модера - идиофоба справка по потёртому посту:сука это не то,что ты подумал,а самка собаки(про неё,по моему,в статье и говорится)

  • Михаил 28.02.09, 18:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Anonim name 28.02.09, 18:46
     
    :'(
  • #0 berg 28.02.09, 14:17
     

    криминал-в карман.лохов на показатель.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters