Азаров призвал ученых к совместной работе над развитием экономики

Кабинет министров активизирует сотрудничество с учеными Национальной академии наук Украины для развития и повышения эффективности экономики. Премьер-министр попросил ученых подавать свои предложения правительству в виде нормативных документов

«Мы договорились с учеными о том, что правительство внимательно рассмотрит все предложения, которые будут готовить для него ученые отдела экономики, включая проблемы денежно-кредитного обращения, бюджетные, проблемы развития конкретных отраслей экономики, энергосбережения и повышения эффективности нашей экономики», - цитирует Азарова пресс-служба Кабмина.

Азаров подчеркнул, что отдельной темой для сотрудничества станет изучение вопросов по сокращению разрыва между доходами различных слоев населения. Правительство готовит ряд предложений для ликвидации такой диспропорции, сообщил он.

Также Премьер призвал ученых подавать свои предложения правительству в виде нормативных документов. «Ваши наработки должны быть в виде нормативного документа. Не предложения вообще, а они должны воплощаться в конкретные решения, нормативные документы - либо это будет программа, или конкретное решение какой-то проблемы. Тогда нам будет проще работать», - подчеркнул он.

 
28 февраля 2012 г, 16:53
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Изя 29.02.12, 17:42
     

    Откуда в Украине ученые-экономисты? 8-О

  • #6 Дрон 28.02.12, 21:01
     

    Основой подъема экономики страны является немедленное отстранение от власти и показательный суд над пр во главе с овощем. Это и без ученых ясно каждому гражданину Украины.

  • #5 ух 28.02.12, 20:21
     

    а у нас есть экономика ?!

  • КОНЧЕННЫЙ В ШАРОВАРАХ 28.02.12, 18:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 28.02.12, 17:54
     

    да уж, плыли, плыли, а на берегу обо..... сь, при чем тут ученые, тем более те, котрых в украине нет!!!! здесь не теория нужна, а практика!!!

  • #2 ** 28.02.12, 17:46
     

    Какие ученые? Ученые уехали за бугор, остались только проффессора.....

  • #1 CharlyX 28.02.12, 17:43
     

    Самому видимо клёпке не хватает...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters