В Украине становится все больше иностранцев-налогоплательщиков

В январе 2013 года почти 3 тысячи иностранцев зарегистрировались в Украине как физические лица - налогоплательщики

В Миндоходов отмечают: в 2011 году для получения доходов зарегистрировались плательщиками налогов почти 49 тыс. иностранцев. В прошлом году их количество достигло 50 тыс. человек. Кроме того, по оперативным данным, общая численность плательщиков, которые официально получали доходы, выросла в прошлом году на 10%, сообщают в пресс-службе ГНС.

Аналитики министерства связывают рост числа иностранцев, желающих платить налоги в Украине, с ранее принятыми мерами по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса и развития налогового сервиса. В частности, в конце прошлого года в стране упростили процедуру регистрации плательщиков - подать соответствующее заявление можно в любую инспекцию независимо от места жительства или временного пребывания. Сокращены сроки регистрации, выдачи учетных карточек и справок об изменении регистрационного номера.

 
28 февраля 2013 г, 15:14
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Хохлостан 28.02.13, 22:48
     

    #1

    В укроине ниггеры, кетаёзы, армяшки-вжопедеревяшки...

    А в России - Жерар Депадье, мотай на ус, убогий. )))

  • #2 УХ 28.02.13, 19:33
     

    И меньше украинцев

  • #1 Россия - мировая помойка 28.02.13, 15:35
     

    Это негры, афганцы, таджики с турмкменами, которые решили здесь осесть и легализоваться. А идиоты из ГНС щеки недувают, типа покращення постарались. А если бы разложили по категориям, то поняли это нищета из еще более нищих стран.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters