ГАИ: На Харьковщине требуют ремонта почти 80% трасс

Из девяти тысяч километров дорог общего пользования в области семь тысяч нуждаются в капитальном ремонте

В главном управлении ГАИ Харьковской области проверили состояние дорог. Отчитались: наихудшее состояние покрытия на автодорогах местного значения - в Валковском, Дергачевском, Краснокутском, Лозовском и Сахновщинском районах Харьковской области. И на улицах в населенных пунктах - в Лозовой, Чугуеве и Краснокутске.

Чинить дороги местного значения будут после того, как закончат ремонтные работы на основных трассах, заявил заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергей Пляка. «В первую очередь сейчас уделяется внимание ликвидации ямочности на дорогах государственного значения», - отметил он.

 
28 февраля 2013 г, 19:54
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Иван_60 01.03.13, 12:52
     

    ГАйцы !А на Купянск - Луганск,что дорога "красава"???????Совсем припухли ослы в погонах!Бегом решайте с КУпянской трассой!Наверное козлы не ездите ночами и в непогоду!

  • #6 Изя 01.03.13, 12:27
     

    Чего это гайцы резко "вспомнили" про плохие дороги? Начальник областного ГАИ на своем клёвом внедоре влетел в яму на дороге и дал указание "разобраться"?

  • #5 Копейкомобилист 28.02.13, 22:32
     

    Поправьте названия города - Краснокутск.

  • #4 Антошенька 28.02.13, 22:06
     

    КраснокуЦчане пффф

  • #3 просто презедент 28.02.13, 21:12
     

    ГАИ: На Харьковщине требуют ремонта почти 80% трасс

    а теперь, для гаи - поясните (разшифруйте) 20% трасс, где ТРАССЫ не нуждаются в ремонте. имеется ввиду для тех кто в милицеской форме плохо соображает - где они??

    а так же - кто из лиц гаи делал такие выводы (во время или совместно патрулирования на дорогах или точнее занятия своими прямыми обязанностями (за которые кстати было уплочено) - рубить бабло с пересечных водииив?

  • #2 ?* 28.02.13, 20:30
     

    Красный прекрасный КУЦ.

  • #1 куЦочек 28.02.13, 20:10
     

    ага и в Краснокуцке куцке...куЦке.. :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters