Исполком утвердил образец бумажного билета на проезд в метро

Выбранный вид проездного документа теперь должны утвердить в Харьковской облгосадминистрации, рассказал сегодня на заседании исполкома директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан

По его словам, уже сейчас на двух станциях система работает в тестовом режиме, а с начала апреля на всех станциях метро появится минимум по два турникета. Тогда же покажут, как работает система.

Городские власти говорят, что это только первый этап внедрения единого проездного билета в общественном транспорте. «Как только данная сеть будет расширена, я имею ввиду то, что мы уже готовы отказаться от жетонов, хоть сегодня. Как только специалисты, которые внедряют данную программу будут понимать о том, что количество пассажиров, которые будут пользоваться специальной карточкой, которая наравне с единоразовым билетом будет внедрена, значит, мы выходим на троллейбус, на трамвай и на автобус», - рассказал мэр Харькова Геннадий Кернес.

 
28 марта 2012 г, 18:03
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Удивленный 30.03.12, 10:17
     

    #4 Anděl 28.03.12, 18:34

    вообщето, система удобная. Просто, надо этот проездной на целый месяц покупать на все виды транспорта

    Ага для отмывания денег. Где вы увидели "целый месяц", вам же ясно сказали - ОДНОРАЗЫХ, а про единый это уж который год сотрясение воздуха. Если бы хотели чего-то кроме бабломойки то и начали бы с многоразовых потому как с функциями одноразовых и жетоны вполне справляются.

  • #14 Изя 29.03.12, 17:37
     

    #4 Anděl,

    > Просто, надо этот проездной на целый месяц покупать на все виды транспорта

    У меня до работы 3 остановки автобусом или 1 остановку метро. По хорошей погоде я хожу пешком - для здоровья полезно. Если и езжу, городским транспортом, то раз в 3 дня после работы в гости к приятелям. И ЗАЧЕМ мне месячный проездной билет на все виды транспорта? Куда я его применять буду? мне выгодны простые жетоны!

  • #13 jkmuf - 1 29.03.12, 12:03
     

    Как только специалисты, которые внедряют данную программу будут понимать о том, что количество пассажиров, которые будут пользоваться специальной карточкой, которая наравне с единоразовым билетом будет внедрена, значит, мы выходим на троллейбус, на трамвай и на автобус», - рассказал мэр Харькова Геннадий Кернес.

    "Расшифруйте, пожалуйста, данную фразу. А то "не понимаю о том", что сказано

  • #12 И 29.03.12, 10:26
     

    В итоге из за этого проезд в метро станет 3грн..а то и больше. А людям деваться некуда..как пользовались метро...так и будут пользоваться.

  • #11 Ё-ма-Ё 29.03.12, 09:05
     

    «Как только данная сеть будет расширена, я имею ввиду то, что мы уже готовы отказаться от жетонов, хоть сегодня. Как только специалисты, которые внедряют данную программу будут понимать о том, что количество пассажиров, которые будут пользоваться специальной карточкой, которая наравне с единоразовым билетом будет внедрена, значит, мы выходим на троллейбус, на трамвай и на автобус», - рассказал мэр Харькова Геннадий Кернес.

    Текст как-то поДЭбильному написан. :(

  • Гена 29.03.12, 00:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 ух 29.03.12, 00:01
     

    Весь секрет в карточке это фактически обычная кредитка ,пенсионеров уже снабдили . Чтобы ей пользоваться на ней должны быть деньги так как стоимость проезда разная ......А ТЕПЕРЬ УГАДАЙТЕ ЧЕЙ БАНК ?!!

  • #8 Хохлостан 28.03.12, 20:45
     

    Зае.етесь на троллейбус, на трамвай и на автобус турникеты устанавливать. )))

  • #7 ?* 28.03.12, 19:04
     

    Выйдут с "единным" билетом на наземный транспорт. Вот это и будет крах наземного транспорта, ведь деньги будут оседать у Мусеева, какую-то часть будут кидать перевозчикам,водителям будет доставаться ещё меньше, а за тысячу грн. они пахать не будут.

  • #6 ! 28.03.12, 18:52
     

    главное люди против,а они утверждают...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters