Штаб АТО: На Луганском направлении замечены обстрелы боевиков из «Града»

За минувшие сутки террористы до полуночи пять раз атаковали позиции украинских военных, еще три случая нарушения перемирия зафиксированы до 6:00 утра

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Этой ночью, с 21:30 до 21:40 с стороны Стаханова, бандформирования нанесли огневых ударов из «Града» по поселку Новотошковское, что на Луганском направлении. Преступники выпустили 40 реактивных снарядов по блокпосту сил АТО, а еще 20 снарядов попали в жилой сектор населенного пункта», - сказано в сообщении.


В ходе атаки на Новотошковское никто из местных жителей не пострадал. Среди личного состава сил АТО погибших и раненых также нет, добавили в штабе.


Кроме того, по словам силовиков, под обстрел попала Авдеевка, а из стрелкового оружия в течение ночи дважды били по Ленинскому вблизи Артемовска.

 
28 марта 2015 г, 10:26
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters