За кражу 7 тысяч долларов из сейфа житель Харьковщины отправится в тюрьму

Дергачевский районный суд Харьковской области признал виновным 29-летнего, ранее неоднократно судимого жителя района, в серии краж, соединенных с проникновением в жилище (ч. 4 ст. 185 УК Украины).

Об этом сообщили в облпрокуратуре.

По информации начальника управления прокуратуры области Татьяны Сотниковой, злоумышленнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.

«В декабре 2016 года мужчина узнал, что 81-летний дедушка, которому он помогал в уходе за сельским хозяйством, хранит в тумбочке ключ от сейфа с деньгами. Злоумышленник трижды брал ключ, проникал в спальню хозяина, где стоял сейф, и похищал деньги. Общая сумма, которой завладел вор, составляет почти 7 тыс. долларов США», - рассказала Сотникова.

Причиненные убытки преступник не возместил.

Приговор суда не вступил в силу - идет время на апелляционное обжалование.

 
28 марта 2017 г, 11:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters