Геннадий Кернес ранен

Сегодня около 12:00 на мэра Харькова было совершено покушение. Харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину. Сейчас он находится в «неотложке» на операционном столе

Как передает пресс-служба горсовета, покушение произошло в районе Белгородского шоссе. Городской голова в это время ехал на велосипеде.

Сейчас врачи борются за его жизнь.

По информации журналиста Павла Федосенко из «неотложки», операция может продолжаться до 8 часов.

Как сообщает на своей странице в Facebook бывший вице-губернатор Юрий Сапронов, «Стреляли в спину, из леса. Ранение тяжелое. Пробито легкое...и печень навылет...»

Депутат ВР Олег Ляшко на своей странице в Facebook, написал, что «Геннадия Кернеса «підстрелили люди Жиліна».

На месте происшествия - на Белгородском шоссе - в районе поворота к детскому лагерю «Лесная сказка» сейчас работают эксперты-криминалисты. Они выясняют откуда конкретно производился выстрел. Место работы правоохранителей ограждено - передает журналист «Объектив-новостей».

 
28 апреля 2014 г, 12:13 (обновлено в 13:46)
Денис Квартальнов, Марина Ступак 
 
 

Материалы по теме «Покушение на Геннадия Кернеса»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #314 Сирожа
    29.04.14, 01:03
     

    #311 ...., "наивность людей, верящих в лучшее будущее при евроинтеграции просто поражает. Как можно верить в такую пургу?"

    и в каком же ты болоте видишь своё будущее?

    Европа его не устраивает)))

  • #313 ангел вопияше
    28.04.14, 21:54
     

    Без воли Божией и волос с головы не упадёт!Если бы этот человек боялся Бога,то бегал бы дальше.Наука наглым,надеющимся на богатство! Надеюсь он выживет и исправится.

  • США преступники против Украины
    28.04.14, 21:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #311 ....
    28.04.14, 20:45
     

    #310 Sedoy, Смех да и только. Кернес по жизни и вашим и нашим, непонятно кому он помешал, но наивность людей, верящих в лучшее будущее при евроинтеграции просто поражает. Как можно верить в такую пургу?

  • #310 бруся срались
    28.04.14, 20:31
     

    313 США преступники против Украины

    вот и я про то же ))) беня совсем с катушек слетел. он полагает, что если минору построил, то за этот подвиг ему все простится? - у него ум как у жЫвотного-биоавтомата... ну, не может головой соображать, добрые дела делать.... ошибка природы ошибочно полагает, что его деньги и связи - залог процветания и безопасности... ПРОВИДЕНИЕ на деньги не смотрит,беня! седня ты ходишь, а завтра уже - "кернес" ))))

  • США преступники против Украины
    28.04.14, 18:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #308 бруся срались
    28.04.14, 18:10
     

    по лайфньюс сказал врач что поцерима кернеса стреляли спецом в тело! чтоб умирал медленно и ... МУЧАЛСЯ ! пуля пробила диафрагму мкжду брюшной полостью и легкими... пострадали органы... все задето по чуть чуть + одежды элементы вошли в тело....

    по ходу гепу таки добьют в ликарне...врачь, что давал интервью очень уж множество проблем в деталях описал подводя к мысли, что крысе-кернесу ....

    от так КАЛО-мойша - другая гнида из этой серии (как его еще моссад не пришил? - удивляюсь), расправляется с ненужными в будущем свидетелями против себя...

  • США преступники против Украины
    28.04.14, 17:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #306 Sedoy
    28.04.14, 17:50
     

    Я никогда не поддерживал прихвостней Януковича. Кернеса относил к ним. Но после того, когда Геннадий Адольфович стал на сторону единой Украины, мне он стал понятен и приемлем, как политик. Сейчас я молюсь за его жизнь и здоровье и прошу Бога, что бы он покарал всех тех, кто стреляет в спину не только законного мера Харькова, но и всей нашей стране. Позор убийцам и оккупантам!!!

  • 444
    28.04.14, 17:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters