Из окна общежития по улице Кошкина выпал парень. Спасти его медикам не удалось

По информации правоохранителей, трагедия произошла около 1 часа ночи. В милицию позвонили жители окрестных домов и сообщили, что под окнами общежития лежит мужчина без сознания

Бригада скорой помощи прибыла, когда молодой человек еще был жив, но довезти его до больницы не успели. Парень умер, не приходя в сознание. Милиционеры выяснили, что парню было 20 лет, он проживал в том самом общежитии на улице Кошкина, из окна которого по неустановленным причинам выпал.

Обстоятельства трагедии выясняются.

 
28 мая 2013 г, 12:25
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Хм.... 05.06.13, 11:56
     

    Приезжала обычная скорая, не реанимашка!

  • #18 Мискузи 29.05.13, 09:52
     

    #16 ?*,

    Вообще-то разрешение прокурора нужно на выдачу тела из морга для захоронения.

  • #17 Крис 29.05.13, 08:53
     

    #16 ?*

    Ну я думаю, что туды не обычная скорая, а реанимашка приезжала. А у них таких траблов вроде нет (ну или гораздо меньше).

  • #16 ?* 28.05.13, 20:25
     

    #12 Крис,

    А ты уверен, что на перекур, а не чтобы, к примеру, нормально капельницу поставить? Некоторые манипуляции на ходу сделать весьма затруднительно, думается. Со стороны оно всегда легче судить.

    К тому же, медики - не волшебники. Какая разница - по дороге умер или в больнице? Все равно не выжил бы с такими раскладами.

    В том то и дело, что в стране драконовские законы. Самая главная задача для бригады, чтобы труп не оказался в машине скорой помощи, ведь его нигде не примут без санкции прокурора, а если это в выходной или праздничный день, прокурор в отъезде, будут они возиться с трупом как проклятые.

  • #15 Библиотекарь 28.05.13, 17:57
     

    Жаль, что такое повторяется..В 1982-году в Хаевне в 11-ой общаге было подобное..

    Пришли проверять радиоточку..Комната оказалась закрыта.

    Девчушка из соседней вызвалась помочь..Мы часто так лазали.

    Сорвалась..Первокурсница.

    Была она родом из Кишинева и звали ее Беатрис.. Беатрис Макеева..Необычное имя.

  • #14 Юрец 28.05.13, 17:19
     

    #13 jkmuf 1, ты не понимаешь. "Скорой" нужно было успеть приехать на место ЧП еще до приземления, чтобы успеть спасти выпавшего.

  • #13 jkmuf 1 28.05.13, 16:54
     

    при чем тут медики, если парень ВЫПАЛ из окна!! Ну не мог же НОРМАЛЬНЫЙ человек просто выпасть из окна!!! Раньше или позже приехали, какая разница! Лучше бы они быстро приезжали на вызовы, когда реально плохо с сердцем и действительно НУЖНА СКОРАЯ ПОМОЩЬ, а не для констатации смерти.

  • #12 Крис 28.05.13, 15:55
     

    #5 ъ

    А ты уверен, что на перекур, а не чтобы, к примеру, нормально капельницу поставить? Некоторые манипуляции на ходу сделать весьма затруднительно, думается. Со стороны оно всегда легче судить.

    К тому же, медики - не волшебники. Какая разница - по дороге умер или в больнице? Все равно не выжил бы с такими раскладами.

  • #11 Макс из Краматорска 28.05.13, 14:58
     

    #9 ъ

    я написал "не позолотилИ", а не "не позолотил".

    Если бы рядом был родственник, который сунул денежку врачам, может и спасли бы, а так получилось как вы и сказали: "пох*й стало,решили что пусть умирает,а в больнице скажем,что умер по дороге.."

    грустно

  • #10 начальник райотдела 28.05.13, 14:54
     

    что тут сказать, врачи П..Расы. Надо их всех собрать и отправить в африку на перевоспитание, пусть там поживут среди малярии, ядовитых змей, лихорадок

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters