Харьковские дзюдоисты привезли 6 медалей с Кубка Украины

На Кубке Украины по дзюдо, который состоялся в Киеве, спортсмены Харьковской области завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых награды

Победу в весовой категории до 90 кг одержал Виталий Ковтунов, который в финальной схватке победил еще одного харьковского дзюдоиста Артема Гуляева, который, соответственно, занял второе место, сообщает пресс-служба ХОГА.

Еще одну серебряную медаль завоевала Анастасия Шевченко. В финале весовой категории до 57 кг среди женщин она уступила сопернице из Киева.

Бронзовые медали завоевали Михаил Черкасов (весовая категория до 100 кг), Владислав Березка (весовая категория свыше 100 кг) и Анастасия Безотосная (весовая категория до 48 кг).

В соревнованиях приняли участие более 250 дзюдоистов из 20 областей Украины.

28 мая 2015 г, 15:27