Президент и премьер поздравили украинцев с Днем Конституции

Президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман поздравили украинцев с государственым праздником - Днем Конституции

Соответствующие заявления лидеры страны разместили на своих страницах в Facebook.

«Поздравляю с Днем Конституции!», - написал Порошенко.


Поздравляя украинцев с Днем Конституции, Гройсман акцентировал на необходимости строить и защищать Украину как суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.

«Поздравляю всех украинцев с Днем Конституции, праздником, связанным с основами основ нашей государственности. Прошло 20 лет с того дня, когда молодая независимая украинская держава получила свою Конституцию. В той гордости за Украину и вере в ее будущее, которая переполняла сердца украинцев в тот исторический момент, мы должны черпать вдохновение и поныне. Вдохновения строить и защищать нашу Украину как суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство (статья 1 Конституции Украины). Слава Украине!», - написал он.


 
28 июня 2016 г, 10:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 было бы смешно если бы не было так грустно
    28.06.16, 21:41
     

    Короткий анекдот:

    хунта поздравила с Днем конституции )))

    Страна парадоксов..

  • #2 ЭХ
    28.06.16, 21:26
     

    Да пошли вы... !!!

  • #1 вова1а
    28.06.16, 12:13
     

    Что празднуем? С субботы, 25 июня, и до вторника, 28 июня, у всех украинцев появилась прекрасная возможность позубрить основной закон. А что еще делать в выходные? Денег нет, даже на заплаты для последних штанов, все средства из бюджета уходят на пиар кучки шоуменов, именующих себя правительством, администрацией президента и т.п. – без разницы как, толку от них все равно никакого.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters