В АТО погиб один украинский военный, еще 6 ранены

Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник

«За прошедшие сутки в зоне АТО погиб один украинский военный. Это произошло в результате снайперского обстрела в районе Авдеевской промзоны. Также шестеро военных получили ранения», - сообщил Мотузяник.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, обстрелы террористами позиций Вооруженных Сил Украины не прекращаются. За минувшие сутки зафиксирован 71 случай открытия огня.

 
28 июня 2016 г, 13:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Виталий
    29.06.16, 21:10
     

    #7 мнени℮,

    Придурок, ты хоть читаешь что пишешь или копируешь?!

    Не равняй Украинскую говно армию и Российскую! Не бывать таким потерям в российской армии тогда как с украинской стороны единицы!

    Мозги включай

  • #8 В Мелитополе похоронили Конституцию Украины
    28.06.16, 22:36
     

    http://zanoza-news.com/?p=69101

  • #7 мнени℮
    28.06.16, 22:34
     

    27 июня ликвидированы 9 и ранены 8 военнослужащих "11-го отдельного мотострелкового полка" (Макеевка), "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" (Новоазовск) и "3-й отдельной мотострелковой бригады" (Горловка) "1-го армейского корпуса", а также "7-й отдельной мотострелковой бригады" (Дебальцево) "2-го армейского корпуса". Наибольшие потери понесли подразделения "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты", которые осуществляли обстрелы сил АТО из района Коминтерново и действовали в составе диверсионно-разведывательных групп в районе Широкино.

    .

    P.S. минус семнадцать...

  • #6 мнени℮
    28.06.16, 22:31
     

    На оккупированном Донбассе российский военнослужащий убил местного жителя. В результате возник стихийный бунт.

    26 июня военнослужащий "7-й отдельной мотострелковой бригады" (Дебальцево), находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес многочисленные ножевые ранения гражданскому лицу. В результате человек скончался.

    Возмущение местных жителей вызвала попытка командования "бригады" скрыть принадлежность преступника к этому подразделению и имитировать его увольнение с военной службы якобы 22 июня. Во время стихийного бунта тяжелые травмы получили помощник начальника штаба "бригады" и заместитель командира по работе с личным составом.

  • #5 счетовод Вотруба
    28.06.16, 21:37
     

    минус семь

  • #4 лук
    28.06.16, 14:39
     

    #2 Виталий, Да верно петя свалит у будет скулить из-за океана в своей роскошной вилле, что в украине надо сделать, а калеки, вдовы, сироты будут пытаться выжить тут.

  • #3 жилецдома
    28.06.16, 14:31
     

    #1, #2 Виталий

    У них, наверное, что-то с мозгами не то. Очевидные вещи, кто враг. Ри у одного чиновника, депутата, олигарха, которые кричат, что Россия напала, ни сват, ни брат, ни зять, ни сын не пошли воевать на Донбасс с напавшей российской армией. Они только орут, как они ьюбят нэньку-Украину, вышиванки напяливают стоимостью больше пенсии простого смертного, гимн завывают и жовто-блакитними прапорцями свои крутые иномарки украшают . И то чаще вдали от Украины

  • #2 Виталий
    28.06.16, 13:55
     

    Какие же они тупорылые, я в ахире с них... Быть убитым это лучший вариант, а вот остаться без рук и без ног на ВСЮ оставшуюся, это извините... Эти гандоны пришли на пять лет и уйдут скоро, оставив мужскую часть населения инвалидами, на которых скоро начнут экономить! Они на хрен никому не будут нужны, как же до них это не дойдет...

  • #1 Виталий
    28.06.16, 13:53
     

    Интересно, сколько нужно что бы их передохло что бы они поняли кто для них реальный враг?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters