На Харьковщине в лесу нашли тело мужчины

В воскресенье в Дергачевский райотдел обратился местный лесник и сообщил, что в лесополосе он обнаружил тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты

При осмотре на теле потерпевшего было обнаружено около 8 ножевых ранений в области спины и головы.

Как сообщают в пресс-службе областного управления МВД, потерпевшим оказался 47-летний харьковчанин. В тот же день оперативники разоблачили в совершении преступления 29-летнего ранее неоднократно судимого за совершение тяжких преступлений уроженца Луганщины, который на данное время проживает в Харькове.

«Как было установлено в ходе следствия, двое мужчин познакомились около трех недель назад. В прошедшие выходные пострадавший предложил новому товарищу отдохнуть за городом. Во время общения между друзьями возник конфликт. Злоумышленник схватил нож и нанес мужчине несколько колото-резаных ран и скрылся с места происшествия», - говорится в сообщении.

Действия подозреваемого квалифицировали по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УКУ. Злоумышленнику грозит до 15-ти лет тюрьмы.

Досудебное расследование продолжается.

 
28 июля 2015 г, 13:18
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Гер Голем
    29.07.15, 17:17
     

    "10" - ты ху*ло и ПОЦ!

  • #2 Ххх Милославский
    29.07.15, 09:28
     

    10- за такое вранье убитого придется тебя голубым зоофилом сделать с помощью конями на конюшне...жди.

  • #1 10
    28.07.15, 17:43
     

    Убитый - нач мед Харьковского еврейского Хеседа. Был голубым, постоянно искал партнеров. Этот извращенец ходил в кипе и вышиванке. После убийства его квартира была ограблена. Так что убийца был наживкой. Согласно Торы все евреи пидоры должны быть подвергнуты казни.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters