Сборная синхронисток заняла четвертое место на чемпионате мира

На чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, сборная Украины по синхронному плаванию, в которую вошли и харьковские спортсменки, заняла четвертое место в технической программе групп

Судьи оценили выступление сборной команды Украины, в состав которой вошли харьковские спортсменки Анна Волошина, Лолита Ананасова, Ксения Сидоренко, Дарья Юшко, Елена Гречихина, Александра Сабада, Анастасия Савчук, Екатерина Садурская, на 91.7690 балла. Такой результат позволил украинским синхронисткам занять в соревнованиях четвертое место.

Также, 27 июля, на чемпионате были разыграны медали в плавании на 10 км на открытой воде среди мужчин. Украину представляли харьковчане Игорь Червинский и Кирилл Швец. К сожалению, побороться за награды им не удалось. Игорь Червинский был на финише 25-м, а Кирилл Швец - только 52-м.

В целом, после трех дней соревнований по водным видам спорта, на счету украинцев одна серебряная медаль. Ее в прыжках в воду с метрового трамплина получил Илья Кваша из Николаева.

 
28 июля 2015 г, 16:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters