В харьковском аэропорту открывают новый терминал

Сегодня торжественно откроют новый терминал международного аэропорта «Харьков». Официальная часть начнется буквально через час, а праздновать это событие будут до позднего вечера

На открытие нового терминала приедет много гостей – дипломаты, политики, бизнесмены, представители авиационной индустрии из разных стран мира, а также Президент Украины Виктор Янукович.

Как передает корреспондент медиа группы «Объектив» с места событий, среди гостей – вице-премьер по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников. Инвестор Александр Ярославский, губернатор Михаил Добкин и и.о. мэра Харькова Геннадий Кернес проводят для него экскурсию.

На 12:00 намечено торжественное перерезание ленточки.

Уже на площади перед терминалом собралось немало людей. Несколько тысяч человек организованно стоят с флагами Украины. Правда, сильный ветер срывает их с флагштоков, и они летают над площадью. Украсили аэропорт и огромной «растяжкой» с надписью «Янукович – наш Президент».

Кроме того, корреспондент сообщил, что площадь окутал легкий дымок и чувствуется запах гари – что горит, неизвестно. Как уточнили в МЧС, в районе аэропорта возгораний нет, скорей всего, принесло ветром издалека.

А вечером на площадке возле аэропорта – концерт. Для харьковчан споют «Океан Эльзы», «Ночные Снайперы», «С.К.А.Й.», «2 EX Unlimited», Ева Польна, «Странствия», «Real`О».

Напомним, возле аэропорта сегодня ограничено движение транспорта - с 9 до 24 часов по улицам Аэрофлотской, Ромашкина и Несторова проезд разрешен только спецтранспорту, по пропускам и пассажирам, которые вылетают сегодня из Харькова.

 
28 августа 2010 г, 09:35 (обновлено в 10:51)
Ирина Клименко, Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 realist 29.08.10, 10:53
     

    #19 рыгалист Густав Карлович,

    И при всей своей примитивности наверняка считаешь себя очень остроумным

  • #19 рыгалист Густав Карлович 29.08.10, 10:44
     

    Аваков молодец за шо мы ему жопу и лижем.

  • #18 realist 28.08.10, 18:23
     

    #16 Густав Карлович, Да Карлович вами кто то пользуется Причем грязно

    У меня такая фигня на "Сегодня" была пока IP не заблокировали

  • #17 региАНАЛ 28.08.10, 18:16
     

    а "быдла" то сколько сегодня нагнали!!!

  • #16 Густав Карлович 28.08.10, 16:33
     

    Какой тут еще "профи" под моим именем-отчеством появился?

    Молодой человек у вас что кризис знаний?

  • #15 Стингер 28.08.10, 15:44
     

    Густав. Ну ты и Туп! Осел!

  • #14 достали уже 28.08.10, 14:23
     

    только зачем было масову встречающих нашего президента делать из учителей и воспитателей.... позвали бы своих однопартийцев на этот сбор

  • #13 Next 28.08.10, 13:58
     

    Офигеть все не так! Люди я в шоке. На Хол. Горе терминал открыли - вам плохо, все херня! В аэропорту открыли - опять плохо! Когда же вы перестаните быть такими занудами! Лучше было бы оставить все как есть? Интересно, как вам угодить можно? Учитесь находить плюсы везде!!!!

  • #12 антидобкин 28.08.10, 12:44
     

    для 1:

    Унтерменш плохо воспитывался в детстве и не в курсе, что к незнакомым людям не подобает обращаться на ТЫ. Но обладателю внутричерепных пустот сие не кажется хоть скольким проявлением быдлосущности.

  • #11 1 28.08.10, 12:32
     

    антидобкин сегодня, 12:00

    вот именно чесать не надо. я терминал имел ввиду, или ты думаешь что он на городские деньги построен

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters