На «Печенежском поле» приготовят самую большую порцию каши в мире

Харьковчане замахнулись на еще один рекорд Гиннесса. На этнофестивале, который состоится 14 сентября на берегу Печенежского водохранилища, кашу будут варить в гигантском чане

Кроме этого, в программе фестиваля - уже традиционные массовые развлечения, народные игры, соревнования, конкурсы, мастер-классы. На площадках будут работать ростовые куклы, артисты цирка, аниматоры. Здесь откроют веревочный парк и зоогородок.

Одним из самых зрелищных сюрпризов организаторы называют выступление флайбордистов. Сборная России устроит шоу при помощи оригинального устройства, которое позволяет летать над водой.

На фестивале обещают множество «звездных» гостей. С 13:00 будет проходить запись «Караоке на майдане» с Игорем Кондратюком. А в 15:00 Богдан Бенюк устроит конкурс юмористов «Шельменко приветствует».

Вечером для гостей праздника выступит Ирина Билык, а после над водой устроят лазерное и свето-динамичное шоу с водным веерным экраном. Вести концерт будут Богдан Бенюк вместе с певицей и шоуменом Ольгой Цыбульской.

 
28 августа 2013 г, 12:43
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 jkmuf 1 29.08.13, 12:38
     

    ну ведь кернес защитил диссертацию на тему"Механизмы влияния региональной элиты на государственное управление Украины". Теперь он кандидат околовсяческих наук. Вот и будет отмечать на природе.

  • #12 Dementia 29.08.13, 05:10
     

    #3 Я Вася, вы и правда думаете, что эти два товарища за что-либо платят?

  • #11 Бенюк 29.08.13, 03:40
     

    А Ферион с Тягнисраком будут?

  • #10 Зиип! 28.08.13, 23:43
     

    А в 15:00 Богдан Бенюк устроит конкурс юмористов «Шельменко приветствует».

    Как это понимать?? СВОЛОТОВЕЦ собирается русскоязычное произведение переделывать?

  • #9 Зиип! 28.08.13, 23:42
     

    №1 - да уж,действительно мс мужем единственные в своём роде,блин,уж и него приглашать.Так они ещё свою Тоню суют во все щели!

  • #8 оппа 28.08.13, 16:04
     

    #6 Иванович,

    Прямо классика перефразировали: — Видите, как мы славно пристроились жить! — заговорил Егор, изредка остро взглядывая на сидящего старика. — Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна… Люди напрягают все силы. Люди буквально падают от напряжения, ликвидируют все остатки разгильдяйства и слабоумия, люди, можно сказать, заикаются от напряжения. — Егор наскочил на слово «напряжение» и с удовольствием смаковал его. — Люди покрываются морщинами на Крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы… А в это самое время находятся другие люди, которые из всех достижений человечества облюбовали себе печку! Вот как! Славно, славно… Будем лучше чувал подпирать ногами, чем дружно напрягаться вместе со всеми…

  • #7 рок 28.08.13, 14:52
     

    журналисты как обычно шось недочули,

    каша будет самая большая в Украине, а не в мире

  • #6 Иванович 28.08.13, 14:44
     

    В то время, когда другие страны изобретают и производят самые быстродействующие компьютеры, самые надежные и комфортные автомобили и поезда, бытовую технику и т.п., украинцы создают свой национальный Хай-Тек – самые большие в мире цветочные венки, самый большой в мире желто-голубой флаг, самый большой в мире бутерброд с салом или вареник и т.п. Молодые украинцы уже не представляют, что такое ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО и что такое ИЗОБРЕТЕНИЕ – двигатель человеческой цивилизации.

  • #5 ostrov 28.08.13, 13:50
     

    гигантомания обусловлена комплексом карлика некоторых руководителей ..;)

  • #4 оппа 28.08.13, 13:37
     

    Что-то потянуло область на гигантизм... самая большая цветочная изгородь, самая большая бадья с кашей...

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters