В «Металлисте» будут делать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов

Главный тренер харьковского футбольного клуба уверяет, что ключевые игроки останутся, а команда постарается не подвести болельщиков и снова пробиться в еврокубки

Прежде всего, Мирон Маркевич опровергает слухи, что Соса, Кристальдо или другие футболисты могут перейти в европейские клубы.

«Первый раз слышу об этом. У всех наших футболистов действующие контракты, на клуб никто с предложениями не выходил. Я понимаю, что кто-то таким образом хочет дестабилизировать атмосферу в команде и помешать нам. Но у них ничего не выйдет», - рассказал главный тренер «Металлиста» медиа группе «Объектив».

По его словам, все футболисты сосредоточены на подготовке к матчу с «Шахтером» и не думают ни о каких переходах. «Более того, я знаю, что ребята предельно мотивированы решением УЕФА и Лозанского суда и очень хотят добиться максимального результата в чемпионате Украины и завоевать право на участие в Лиге чемпионов. И они готовы отдать все свои силы ради этого», - подчеркнул Мирон Маркевич, заверив, что тренерский штаб и футболисты постараются не подвести болельщиков и сделать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов.

 
28 августа 2013 г, 17:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Зиип! 28.08.13, 23:54
     

    Накупите новых папуасов!!!

  • #1 лимон 28.08.13, 18:59
     

    чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь)) удачи Металлисту

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters