Сегодня в Киеве «Металлист» сыграет с «Рухом»

На НСК «Олимпийский» второй матч Лиги Европы УЕФА начнется в 19:00. Арбитр игры - Тони Шапрон (Франция)

Первый поединок между командами получился далеко не самым увлекательным. Обе команды старались, в первую очередь, надежно сыграть в обороне и не создали большого количества голевых моментов. Вряд ли сегодня игра поменяется каким-то невероятным образом, прогнозирует Football.ua.

На выходных «Металлист» сыграл не самым основным составом кубковый поединок против Сум, но сегодня Игорь Рахаев наверняка соберет всех сильнейших. Вопрос только в том, насколько будут готовы некоторые исполнители, у которых были проблемы со здоровьем: Кобин, Пшеничных, Гоменюк и другие. Скорее всего, по сравнению с первым матчем в основе выйдут Кобин на левом фланге обороны и Гоменюк на острие атаки.

У «Руха» есть также одна важная проблема в составе: травма основного левого защитника Дзивнеля. Для команды Яна Коциана это – проблема, потому что практически все матчи нового сезона «Рух» играл в одном и том же составе.

Металлист (ориентировочный состав): Шуст — Вильягра, Гуйе, Юссуф, Кобин — Торрес. Эдмар — Кулаков, Клейтон Шавьер, Ребенок — Гоменюк

Рух (ориентировочный состав): Камински — Куш, Ставарчик, Малиновски, Гиголаев — Сурма, Бабяж — Ковальски, Стажиньски, Зенчук — Кушвик.

 
28 августа 2014 г, 09:46
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Рабочий Класс
    28.08.14, 12:06
     

    наваляем ляхам ))))))))))))))

  • Хомяк и Кролик
    28.08.14, 11:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 СIРКО
    28.08.14, 10:20
     

    Ну проиграют же,железяки!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters