На Харьковщине милиционер-игрок грабил и душил старушек! «Оборотень в погонах» задержан

В Волчанском районе у себя дома задержан помощник дежурного Волчанского райотдела милиции, которого подозревают в убийстве как минимум трех пожилых женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД

Как сообщают в министерстве, задержанный действовал по одному сценарию: проникал в дома пожилых женщин через окна и сначала убивал пенсионерок, а потом уже искал у них деньги. Находил он немного, лишь однажды вынес две тысячи долларов.

Искали преступника около года. Однако он, имея доступ к оперативной информации, длительное время скрывался.

На данный момент подозреваемый задержан и находится под стражей. Проводится проверка его причастности к другим преступлениям.

Как сообщили «Объектив-новостям» собственные источники в правоохранительных органах, задержанный был заядлым игроком - все деньги тратил на игровые автоматы. Задержали его по подозрению в совершении другого преступления. В милиции узнали, что «оборотень в погонах» воровал государственные номера с автомобилей и потом продавал их владельцам этих же авто. И уже во время допросов правоохранители выяснили, что их коллега имеет отношение и к убийствам пожилых женщин.

 
28 сентября 2010 г, 18:14 (обновлено в 18:52)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 ЧИМЕРОВСКИЙ ФЕЛИКС 29.09.10, 20:35
     

    "корочки" отобрать,погоны оставить

  • #25 bazz1112 29.09.10, 20:03
     

    по словам одного мента работать к ним идут 2 категории людей: 1 - наглухо отбитые идеалисты (их единицы) 2 - те, кто усрался быть бандитом (их большинство). Под прикрышкой корочек становятся героями.

  • #24 INCOGNITO 29.09.10, 12:39
     

    Господа! Да это ведь Волчанский Расколников! Он хотел (как Наполеон) переступать через трупы и идти к благой цели!

  • #23 vasek 29.09.10, 12:39
     

    ЯША И РИВА-чемодан,вокзал,израиль... мента на кол

  • #22 Петя 29.09.10, 11:00
     

    Волчанский РО говорите? Это тот, где начальник стрелял в купающихся в Старом Салтове на водохранилище? Так это еще скромный парень - просто номера крал. А бабушек ему вероятно "навешали" для "раскрываемости".

    З.Ы. А если серьезно... Чтобы обыватели не думали, что в милиции одни бандиты и жулики, милиции надо сделать как амерские копы в 60-х - начальники участков проводили пресс-конференции с местными журналистами и открыто (!) показывали с фотками и документами, кто из "оборотней" в участке был пойман, как наказан, где сидит. Вот тогда люди _поверили_ что полиция работает ДЛЯ них, а не ЗА СЧЕТ НИХ!!!!

    З.З.Ы. Про то что там начальники полиции выборные, я уже как-то скромно не упоминаю. Посмотрел бы я как на выборах начальника Волчанского РО тот самый "стрелок по купающимся" ездил бы по Старому Салтову уговаривал за себя проголосовать.

  • #21 Любопытный 29.09.10, 10:36
     

    Пусть теперь менты раскажут как их личный состав проходит психологическую проверку и сдает тесты. На дому замполиты проверяют? Вспомним стрельбу в метро

  • #20 ЯША И РИВА 29.09.10, 10:21
     

    Нам страшно! Ой-ой-ой! Страшно!

  • #19 --- 29.09.10, 09:47
     

    ХАлександрХ - что за ересь вы несёте? По своему горькому опыту не надо судить о всех. В каждой профессии есть неродивые. А издеваться над слабыми может только последний дибил!

  • #18 ЯША И РИВА 29.09.10, 09:45
     

    нам страшно здесь жить.

  • #17 просто я 29.09.10, 09:35
     

    в шоке... наверное самый положительный работник Волчанского райотдела ( был). Сергей П****ш.

    Жуть...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters