В «Укрзалізниці» говорят, что пассажиры не ощутят подорожания проезда

Несмотря на плановое повышение стоимости проезда на железной дороге в октябре, он останется на уровне тарифов сентября, заявили в «Укрзалізниці»

«Пассажиры практически не почувствуют подорожание стоимости проезда в железнодорожном транспорте с 1 октября 2013 из-за вступления в действие понижающего календарного коэффициента», - заявили в УЗ.

Согласно правилам госмонополии, год разделяется на периоды, в которых действуют сезонные коэффициенты, снижающие или повышающие стоимость билета. Так, например, в феврале этот коэффициент составляет 0,95, а с 1 октября по 24 декабря - 0,93. 31 декабря - 0,7, а 9 мая - 0,8. Самый высокий коэффициент в период с 1 июня по 31 августа – 1,07, передают «Украинские новости».

Как сообщалось, с 1 октября, уже во второй раз в этом году, железнодорожные билеты подорожают на 10%. Следует подчеркнуть, что уже с 25 декабря коэффициент существенно поднимется - до 1,1. «Для пассажиров стоимость билетов останется практически неизменной по сравнению с сентябрем, когда действовал календарный коэффициент - 1,02», - поясняют железнодорожники.

 
28 сентября 2013 г, 10:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 jkmuf 1 30.09.13, 12:29
     

    Несмотря на плановое повышение стоимости проезда на железной дороге в октябре, он останется на уровне тарифов сентября, заявили в «Укрзалізниці»

    Уважаемая Евгения! В чем тогда смысл данной новости?

  • #3 монах 29.09.13, 07:24
     

    Поездами не пользуюсь а потому подорожание проезда точно не почувствую.

  • #2 очередное покращення уже рядом 28.09.13, 11:48
     

    наша любимая партия регионов заботитса о благополучии каждого жителя ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ НИКЕМ НЕ ПОБЕДИМОЙ - УКРАИНОЙ !!!

  • #1 шото я не понял ! 28.09.13, 11:44
     

    моЗг входит в Оцепинение от восхетительного покращенння ,

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters