Посмотреть матч сборной Украины можно будет на площади Свободы

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис намерен переубедить ФИФА изменить свое решение о проведении матча Украина-Польша без зрителей. Харьковский губернатор тоже решил не лишать фанов футбольного праздника

«Будем организовывать трансляцию матча сборной на площади Свободы. Будем болеть так, что игроки нас и на стадионе услышат!», - написал Михаил Добкин в своем twitter.

На помним, накануне дисциплинарный комитет ФИФА вынес решение о применении санкций в отношении Украины. 6 сентября во время матча Украина – Сан-Марино на стадионе «Арена Львов» присутствовал представитель ФИФА. Он зафиксировал нарушение правил со стороны болельщиков - на трибунах появились флаги ОУН-УПА и портретов Бандеры и Шухевича.

«Зачем на футбольные трибуны приносить портреты Бендеры, Шухевича??? Они , что любили футбол? Или имели к нему отношение? Флаги СС Галичина... Ваши зиги и фашистские знамена теперь вся Европа знает. Привет фюреру», - прокомментировал губернатор на своей страничке. И добавил: «А за право сборной играть на Металлисте мы еще поборемся!»

Побороться намерен и вице-президент УЕФА Григорий Суркис. «Во-первых, я готов оказать поддержку, если в этом решении была предубежденность со стороны лиц, которые его принимали. Во-вторых, думаю, мы поборемся за то, чтобы ФИФА изменила свой вердикт на условную дисквалификацию — если этого удастся добиться, что матч Украина — Польша в Харькове пройдет со зрителями», — сказал Суркис в эфире телепередачи «Шустер Live».

Как известно, 11 октября в Харькове состоится матч отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши.

 
28 сентября 2013 г, 12:03
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 jkmuf 1 30.09.13, 12:39
     

    больше не о чем думать, как о футболе.Во время дождя реки вровень с тротуаром, невозможно улицу перейти, на ступеньках метро вода стоит. А скоро морозы, гололед, а они думают о трансляции матча.

  • #28 Житель города 30.09.13, 06:55
     

    #27 Харьковчанин_, Поддерживаю каждое слово!

  • Харьковчанин_ 29.09.13, 21:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 Алексей, Харьков 29.09.13, 20:07
     

    Достали бандеровцы. Пускай там хоть молятся своим фашистским богам, только мы-то отчего их терпеть должны? И какого черта этих свидомитов пустили на стадион с фашистскими знаменами, если всем известно, что за это наказывают?!

  • #25 Бобштейн 29.09.13, 16:05
     

    #23 epic4, - бандеровскую власть признавали только родычи самих же бандеровцев . Бульбовцы , мельниковцы , большинство мирного населения - НЕ признавали власти путярей и сокирныков из упа. Это факт не требующий доказательств .

  • #24 Однако..) 29.09.13, 10:26
     

    #23 epic4, "бандеровские упыри убивали ВСЕХ тех , кто не признавал ихней - бандеровской власти . В том числе и галицких украинцев

    --------------------------

    а вот комунисты- совсем другие -НКВД конфеты раздавало тем кто не признавал власти, чтоб видели что они хорошие и признали.

    Ты про Саенко Степана Афанасьевича почитай, если харьковчанин. Сколько он конфет раздал а главное как.

  • #23 epic4 29.09.13, 07:27
     

    "бандеровские упыри убивали ВСЕХ тех , кто не признавал ихней - бандеровской власти . В том числе и галицких украинцев"

    Ну бандеровскую власть то местное население как раз признавало. В этом то и проблема :)

    А всё вышесказанное - это кое-про кого другого ;) Были другие упыри, которые вводили войска в Чехословакию, которые вводили танки в Прибалтику, в общем, терроризировали всех, кто не признавал их власти ;)

  • #22 Бобштейн 29.09.13, 03:42
     

    А уж как бандеровцы своих убивали ( шпиономания) уже и в книгах написано . Причём незалежными свидомыми историками -А. Ищуком и В. Огородником.

    Коротко можно ознакомиться тут --- Історична правда Генерал Миколо Арсенич : життя та діяльність шефа СБ ОУН .

  • #21 Бобштейн 29.09.13, 03:19
     

    #13 epic4, - да , и еще надо помнить как резали друг дружку , с огоньком - бандеровцы и мельниковцы . Надеюсь , ты не будешь отрицать что мельниковцы - украинцы ?

  • #20 Бобштейн 29.09.13, 03:16
     

    #13 epic4, кстати , в РККА во время войны прошли службу ок.300 тыс. галицких украинцев , многие из которых , вернувшись живыми с войны , были зверски убиты головорезами из ОУН-УПА.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters