В Валках неизвестные бросили в дом местного активиста горючую смесь

ЧП произошло накануне вечером, около половины десятого. В доме, где проживал член Общественного совета при Главном управлении МВД в области Александр Яровой и председатель районной организации Ассоциации частных работодателей, неизвестный бросил горючую смесь. Пострадавших нет

Как рассказывает «Объектив-новостям» сам потерпевший – Александр Яровой, накануне вечером они с женой были дома, когда услышали шум в соседней комнате. Сначала разбили окно, а потом бросили в помещение горючую смесь в бутылке. Это была спальня сына Ярового, которого, к счастью, не оказалось дома. Пожар Яровой потушил самостоятельно. В комнате сгорели обои, ковер, обгорела мебель и разбито пластиковое окно. Никто не пострадал.

Соседи рассказали Александру, что видели молодого парня, который убегал с его двора после происшествия, но опознать злоумышленника не удалось.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное повреждение имущества путем поджога). Следствие продолжается. Горючая смесь сейчас - на экспертизе.

 
28 сентября 2014 г, 14:15
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters