Катастрофа MH17: опубликован перехват разговора боевиков

Нидерланды опубликовали переговоры сепаратистов на Донбассе о «Буке», из которого был сбит пассажирский «Боинг 777»

Перехваченный разговор сепаратистов состоялся 15 июня 2015 года, передает «112 Украина».

«Вспомни, пожалуйста, июль месяц, сбитие «Боинга», помнишь?», - спрашивает один из собеседников.

«Да-да», - отвечает второй.

«Сейчас появляется информация, что выстрел был произведен из населенного пункта Рощино-Зарощино, где-то рядом из Шахтерском. Данная территория была под ними или под нами?.. Зарощинское», - сообщил сепаратист».

«Это наша была территория. Точно наша. Если «укропы» заходили, то плотно там никогда не стояли. Зарощенское - это тут прям рядом с нами... Даю 100 процентов, что его сбили не оттуда», - ответил второй боевик.


Напомним, ранее сегодня Международная группа следователей сообщила, что пусковую установку «Бук» привезли в Украину из России. Согласно обнародованному отчету, именно ею и сбили малайзийский «Боинг» рейса MH17. Выстрел был сделан из района Первомайского, что под Снежным.

Полный текст доклада международной следственной группы, которая расследует причины катастрофы рейса МН17 над Донбассом, опубликован на своем сайте СБУ.

Справка. Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года в Донецкой области. В результате погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Пассажирами рейса были граждане 10 стран, большинство погибших - граждане Нидерландов.

 
28 сентября 2016 г, 17:14
Юлиана Шаповалова 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Объективный взгляд
    29.09.16, 07:59
     

    #24 правда и только правда,

    Для идиотов пояснять не имеет смысла, но сайт читают и вменяемые люди. В зоне применения Бука нет объектов, которые он мог бы прикрывать, там нет целей доя ЗРК такого типа, а раз так, везти ЗРК за сотни километров вдоль линии фронта с военной точки зрения не только бессмысленно, но и преступно. Поэтому, наиболее вероятным является провокация тех, кто и извлек из нее максимальную выгоду. На Донбассе целесообразно применять ЗРК малой дальности по фронтовой авиаци, а сбивать в зоне движения гражданской авиации высоколетящие цели неопределенного происхождения - это идиотизм.

  • #26 правда и только правда
    29.09.16, 06:07
     

    О РУССКИХ "ОФИЦЕРАХ" И РУССКОМ ПАТОЛОГИЧЕСКОМ ВРАНЬЕ

    22 июля 2014 года на брифинге Министерства нападения РФ (ну не обороны же!) генерал И.Е.Конашенков сообщил об украинском Су-25, ставшем причиной гибели МН17. Обстоятельно рассказал: с деталями, графиками и векторами.

    27 сентября 2016 года ТОТ ЖЕ генерал Конашенков ТЕМ ЖЕ ртом рассказал, что вокруг малазийского Боинга радиолокатор "Утёс" никаких посторонних объектов НЕ обнаружил. И никакого истребителя не было. Тоже подробно, с чертежами и графиками. А 28 сентября 2016 генерал Конашенков заткнулся. Потому что против документально подтверждённых обвинений в убийстве трудно возражать, особенно когда тебя поймали на вранье.

  • #25 правда и только правда
    29.09.16, 05:28
     

    полет президента россии владимира путина "на три буквы".

    Путин сдавал в багаж:

    "Бук", "Искандер", камуфляж,

    Пять амфор, духовную скрепу,

    Кино про проделки Госдепа,

    Четыре футболки "Крымнаш",

    Спецпропуск на ялтинский пляж,

    Кило белорусских креветок,

    Двух с голеньким пузиком деток,

    Вино, чтобы пить с Берлускони,

    Собачку по имени Кони,

    Пескова, Суркова, Лаврова,

    Последний эфир Киселева,

    Номер певца Элтон Джона,

    Больничный больного Кобзона,

    Про "Боинг" поддельное фото...

    * читать остальное по ссылке ниже >>

    .

    http://tinyurl.com/hrml965

  • #24 правда и только правда
    29.09.16, 01:10
     

    #20 мнение, ...Кто-то может объяснить, зачем из РФ везти через зону боев Бук...

    а откуда же его еще тащить если не из россии?! вот же ты идиот!!! :))) или ты полагаешь, что дамбасятская наркоалкашня сможет собрать подобное устройство как "Бук-М1-2" из подручных железок валяющихся в гараже?! да, ты просто кретин!!! :))) а спалились кацапофашисты как обычно из за того, что лишняя "руцкая" хромосома и руки из жопы у них растут. ;))

  • #23 правда и только правда
    29.09.16, 00:56
     

    ничего нового, с самого начала было понятно, что «Боинг» рейса MH17 сбили российские вояки. пора объявлять международный трибунал в Гааге, и привлекать к ответственности Путина, Шойгу, и далее по списку более ста человек...

  • #22 Peter Pan
    28.09.16, 22:44
     

    > #4 укрбабуины... сегодня, 18:28. Не буду утверждать именно за этот случай, но в радиосвязи довольно широко практикуют "ревер". Ревербератор, изменяющий исходное звучание. Выдающий в т.ч. эффект эхо.

    Для чего? Для повышения разборчивости. Почему на заре телефонии коммутаторы барышни обслуживали? Женский голос выше, слышимость лучше. А позже появились АТС, DTMF и средства коррекции звука. В Sound Forge можно таких эффектов накрутить...

  • #21 чугуев 4
    28.09.16, 22:33
     

    #5 Monia, - были моня...были....

  • #20 мнение
    28.09.16, 21:56
     

    Кто-то может объяснить, зачем из РФ везти через зону боев Бук, рискуя ежеминутно, что его захватят вместе с экипажем, потом сбивать гражданский самолет над своей территорией и опять переть этот Бук сотни километров назад? Это чтобы обосраться на весь мир?

  • #19 мнение
    28.09.16, 21:52
     

    А на основании чего сделано заключение, что это разговор двух боевиков? Да и какую полезную информацию содержат эти воспоминания? Стояли "то мы, то они", стреляли, может оттуда, а может, я на небо не смотрел. К чему этот треп?

  • #18 укрбабуины...
    28.09.16, 20:46
     

    #15 Nachtigall.,

    Кацапив раком ставят а хохлив загнали в стойло..

    Не знаешь хто цэ робэ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters