На Харьковщине отремонтировали коммунальные дороги на 12 миллионов

«Несмотря на сложности с финансированием в дорожной отрасли, в 2015 году для улучшения транспортного движения удалось выполнить значительный комплекс работ, в том числе за счет областного бюджета», - отметил зампредседателя ХОГА Евгений Шахненко

Так, по данным Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА, по состоянию на 26 октября ликвидировано около 270 тысяч квадратных метров ямочности, отремонтировано около 7 км барьерного ограждения, установлены и заменены почти 3 тыс. дорожных знаков, нанесено 1,2 тыс. км дорожной разметки.

«Из предусмотренных объемов работ для подготовки автомобильных дорог общего пользования на осенне-зимний период 2015/2016 годов, которые были обеспечены финансированием, в первую очередь, приняты меры по устранению недостатков, которые в наибольшей степени влияют на безопасность дорожного движения», - отмечают в Департаменте жилищно коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА.

Также в ведомстве напомнили, что с 24 августа 2015 года выполняются работы по восстановлению технико-эксплуатационных показателей дороги Р-07 «Чугуев-Меловое» (сообщением от г. Чугуев до г. Купянск). В частности, осуществляется ремонт участка от с. Коробочкино Чугуевского района до границы с Шевченковским районом, передает пресс-служба ХОГА.

 
28 октября 2015 г, 11:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Такие времена настали, детка
    28.10.15, 11:11
     

    Спасибо за работу

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters